Константин

Что можно повторно использовать при приготовлении БОРЩА?

Ответы · страница 4
Майя

рецепт?????????????

Константин

Ты сама кашу перловую варила когда нибудь?

Константин

А потому что её мало кто варит. В основном только в столовых)))

Майя

мне стыдно, но я кашу не разу не кушала ))))

Константин

Зря очень вкусная. Приглашаю в столовую номер 13))))

Константин

Не сердись http://crkc.trosnab.ru/598549/6085253/ Глянь здесь. Мне за твой просмотр четвертак зачислят. Здесь можешь сама зарегаться http://crkc.trosnab.ru/598549/r6085253/

Багира

лавровый лист

Константин

Дело не в настоящей фотке. Ава это как состояние души человека.

Багира

мозет,вы отчасти и правы....только неправильно истолковали...я не защищаюсь....я и напасть могу

Багира

ну да...только я не боюсь никого,и загрызаю только за ребенка....саму меня уже давно не трогают

Багира

да нет же...просто всегда любила злых черных кошек...даже дома одна есть

Багира

по Фрейду так вообще все из одних символов состоит...фаллических

Марія Візна

Кастрюлю)))))))

Марія Візна

😵 как-то в рецептура борща мышка замечена не была. Или у вас какой-то экзотический рецепт? Поделитесь пожалуйста!

Константин

Пиратский борщ с крысами)))

Марія Візна

Хм, никогда не пробовала такого... А подробней?

Константин

В какомто фильме видел про пиратов))

Марія Візна

Не очень такие фильмы люблю

Елена Заколка

кастрюлю хаа

Константин

Откуда узнала тайну веков?

Елена Заколка

ха я что борщ не варю что ли хаа

Елена Дулова

в чем подвох?

Константин

Подвоха нет. Но можно использовать кастрюлю.

Елена Дулова

А а а ....а то все пишут..мясо)

Виктория Ромаш

задумалась))

Константин

Используй кастрюлю)) Не ошибёшься))

Виктория Ромаш

потому что никто про кастрюлю сразу не думает, а про ингредиенты борща!!!)))

Константин

Конечно)) Это вопрос ловушка))

Оксана Новокрещенова

лаврушку? 😄

Константин

Для Мике https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами. Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей.

Mike Pe4Kin

смотрел любовь и голуби - не пойду

Константин

Скинули японский клип. Потом пошла японская прикольная реклама. Сейчас смотрю её.

Оксана Новокрещенова

с переводом ☕ или так сидишь кумекаешь?

Константин

Да они там пищат прикольно. Без перевода конечно.

Альберт Тхай

Кастрюлю! ))

Константин

Медведи всегда об этом знали)))

Альберт Тхай

Ну а як же, обижаешь начальник! ))

Галина Федюкович

косточки????

Галина Федюкович

😄 точно...о ней я как раз и не подумала

Татьяна Егорова

Кастрюлю.)))

Константин

Да правильно, правильно. Молодец!

Тень

кастрюлю...

Тень

какие наши годы!!!!...поразвлекаемся ешо!!!!

Константин

Да я там уже смотрел кое что. Не так сложно как кажется.

Тень

на ютубе?????....да проще не бывает!!!!.....там есть все и обо всем!!!

Константин

А как на этом денюшку поднять.

Тень

относительно законным способам отбора денег у населения у О.Бендера поучится надо

Гудвин

Кастрюлю...

Константин

Умный ты Юрок до мозга костей))

Константин

Совершенно верно. Как дела Юрий!?

Гудвин

Благодарствую. ) Дела? Потихоньку,помаленьку...Иначе не сидел бы здесь.)

Константин

Хотел поспать с часик. Так сода занесло меня. Вот и чайник уже закипел))

Мила Я)

кастрюлю))

Константин

А почему адрес не спрашиваешь)))

Константин

Вот)) 462356, Россия, Оренбургская область, город Новотроицк, улица Ситкина, дом 13, квартира 82, Алексеев Константин Михайлович.

Мила Я)

боюсь, что с Украины такую посылку не примут, подумают на почте, что в "пиченьках" - ЯД))))))

Константин

Ла. Мне писали. Что посылки не проходят. Спасибо! Ты хоть работу свою не потеряла?

Мила Я)

а почему я должна ее потерять?

Вова Кардава

просвети))

Вова Кардава

)))))))))) а ещё половник )))

Вова Кардава

ещё рюмку или стакан( кому сколько нравится перед борщом то- святое дело :D)

Александр Миндель

Кастрюлю !

Константин

И это тоже можно)) Наваристей будет))

Ольга Р.

Кастрюлю??

Константин

Ага. ССылку на путёвый проект скинуть?

Та
Таня

кастрюлю.

Та
Таня

то, что можно использовать повторно для приготовлении борща.

Татьяна Борисовна

Кастрюлю.

Константин

++++++++++++++++++++Сама догадалась?

Магистр Йода.

Кастрюлю.

Константин

И жену в качестве повара))

Николай Беляев

водку!!!!!!!

Константин

кастрюлю и водку конечно))