Марк Аврелий

Бог создал людей и все остальное. Кто создал Бога?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто,Бог был всегда,не пытайся понять такое - это физически понять невозможно ,так как в нас заложено понятие что у всего есть начало и конец чтобы мы не забывали о том что жизнь в этом мире скоро закончится

Марк Аврелий

В том то и дело. У всего есть конец как и начало. А то что он якобы был всегда.....Это вилами на воде

Я-
Я-Искал-Тебя

кто что не говорил,какие бы споры не вели...это и до вас было...
и

Марк Аврелий

Я имею свое мнение, в отличии от вас . Все что было до меня мне безразлично

Я-
Я-Искал-Тебя

нет у тебя мнения,и оно навязанное временем,теми кому выгодно невежество в обществе ,такими легче править,им можно впаривать любой товар даже тот что им вредит,предав некую философию этому
от тебя товарищ я прочитал всё те же фразы что и до тебя бормотали люди...

разве это твоё мнение....оно - удобно тебе и твоим взглядам на мир,свои слабости ....

ну в чём ,в чём ты разный чем другие ...разве ты не так же идёшь в месте со всеми туда куда дует ветер?)

РАЗЪЯСНИ АДЕКВАТНО ,если ты не шаблон как и все😁

Марк Аврелий

Шаблон это именно ты. Веришь в сказки но не можешь доказать ничего

Леонид Шестаков

есть идея, что Большой Взрыв... а, вообще то, Бога создал человек, пытаясь найти своё начало... а, уже в его воображении, всемогущий Бог создал и самого человека... круг замкнулся... все довольны, все молятся...

Марк Аврелий

Всем удобно

Екатерина

Бог создал мир, выражаемый ЗАКОНАМИ ФИЗИКИ, МАТЕМАТИКИ, ХИМИИ. Вы даже их не способны понять...как и я....А мы хотим понять как появился ТОТ, КТО МИР СОЗДАЛ! Это смешно, согласитесь))))

Марк Аврелий

Безусловно человеку трудно это понять. Поэтому он и создал бога в своей голове. Так проще

Александр Демидов

Товарищу Сухову, и иже с ним, трудно (невозможно) понять то, что давно поняли умные и мудрые люди... А посему, легче отрицать. 🙂

Марк Аврелий

😂😂

Екатерина

Товарищ Сухов, Вы оскорбляете нормальных людей...Жаль, что ещё один болван отправляется в мой ЧС...

Помни Имя Свое

По теории он появился из большого взрыва.но.....фанатики говорят-он был всегда.....вопрос......если до большого взрыва,ничего не было,то где тогда был бог?

Марк Аврелий

Вот именно

Помни Имя Свое

Загадка.

Любовь

«Я Альфа и Омега, первый и последний, начало и конец». Он вне времени и пространства. Он создал "Небо и Землю" дал начало времени.

Марк Аврелий

Откуда эта информация?

Любовь

Библия, конечно.

Вовочка Бакка

Если исходить из логики вопроса, то Бога создали люди. Другие размышления в рамках этой логики невозможны в принципе.

Остап Бендер

Вопрос неуместный. Не ваш ум может на него ответить. Бог на 10 порядков выше по развитию. Так что можете угомониться

Марк Аврелий

Так ведь страны почти нет.Пшеки и мадьяры западную часть делят уже

Остап Бендер

Чушь какая-то. Никто ниче не делит. Только Донбасс и Крым под оккупацией пидаров

Марк Аврелий

Ты живешь в розовых очках. Да и не только ты, Зелебоба не только страну но и мозги вам просрал. Увы

Остап Бендер

закончен пустой разговор. Свою пропаганду в рашке там тули

Марк Аврелий

Я оказался прав. И крыть то нечем

Михаил Гехт

Тут уж одно из двух:
- или люди придумали богов;
- или боги создали ₽ё и были всегда.
Материализм и идеализм

Сергей Евдокимов

Начнём с начала... Вашего вопроса: "...Бог создал людей и все остальное..." - КТО ИМЕННО ВАМ это сказал?😎

Ли
Лида

Бога ни кто не создавал? Бог - это Истина, а Истина, это закон! Пришло из ничего и уйдет в никуда!

Василий Бубновский

Тот, кто создал протовещество и организовал большой взрыв, а также после запустил эволюцию

Николай Скороходов

..да . знаем мы это .. за 6 дней сляпал .. теперь вот .. с хохлами разбираемся..

Юрий Кожеватов

Гундяй, конечно!Агент Михайлов!Был и будет вечно,как и другой Агент!

Марк Аврелий

🤯😳

Юрий Кожеватов

Теория правильная,потому что верная!!

Гармония Россия

Хочется верить, что музыкальное ваше начало более мудрое и созидающее, нежели философское.

Юрий Кожеватов

Верьте!🖼

Гармония Россия

В в Японии?

Юрий Кожеватов

Вчера был трудный концерт

Ал
Александр

это следующий вопрос цивилизации. а мы еще с первым не определились

Александр Евченко

а человек создал бога по своему образу и подобию

Жомарт

Аз есмь... Не одушевляйте бога он не человек...

Жомарт

Имя собственное не меняется и не склоняется, согласно правилам русского правописания..

Марк Аврелий

Но при Союзе Жолдас, Жомарт и т п. всегда были у нас в полку Жорики

Жомарт

Ну вы же русские высшая раса земли, кстати меня всегда звали по имени, теперь уже возрасте думаю, я наверное был с тяжёлым характером, у меня никогда не было второго имени...

Марк Аврелий

Ты упрямый шал. Хотя.... с возрастом все становятся такими. Бурчащий, сварливый, вечно недовольный

Жомарт

Восток дело тонкое... Товарищ Сухов...

Прохор П

Люди, что тут не понятного. Дурят, друг друга.

Марк Аврелий

Именно так

Константин Саратовцев

Люди... Поэтому Бога исключаем, не при делах.

~ Мне Тебя Обещали ~

Скоро выяснится, что его создали украинцы

Марк Аврелий

По лицу. Одухотворенное весьма

~ Мне Тебя Обещали ~

Даже не представляешь насколько

Марк Аврелий

Даже через экран

~ Мне Тебя Обещали ~

С наступающим 🎄

Марк Аврелий

Взаимно!🎅

Светлана Малинина

Вечно живет . Он не рождается и не умирает.