Татьяна

Говорят, если хочешь увидеть виновника всех своих бед-посмотри в зеркало. Подошла. Посмотрела. Простила. Ну не смогла я отругать такую Прелесть...

Ответы
Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел.

El' Niko

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Nicat Veliyev

👍 👍 👍 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Быков

Психологи не рекомендуют себя ругать. Хвалить можно, но не перехваливать.

Владмир

Действительно в зеркале прелесть? И где вы такое зеркало купили?

Александр Шкарпетин

Бед будет ещё больше, не наказаность - это повод к продолжению.

Дмитрий Нестеров

Надо было подойти к кривому зеркалу!...Было бы эффективней!...

Михаил Удовиченко

Себя все любят , но парой нужно себя ругать , что бы прогресс.

Ра
Раиль

Ну и зря пару лещей попросить можно было😂😂😂

Борис Кучеренко

правильно и сделала, а то всех бед поразгоняешь

Вячеслав Подольский

Таких красавцев разве можно ругать?😉

Андрей Куцаев

Шедеврально !!!👏 👏 👏 👏 👏 👏

Николай Одегов

Да так слегка можно было и отругать

Сергей Полеваев

ТАКУЮ КРАСОТУ НА РУКАХ НОСИТ НАДО

Слава Федоров

значит можно еще что-то сотворить

День Сурка

🖼

Дядя Миша

🖼

Сергей Максимук

И я посмотрел, нет, этот не мог.

Сергей Малашкин

А если нет зеркала под рукой?

Дмитрий Кузнецов

Раз ПРЕЛЕСТЬ-живи дальше!!!!