А Не Скажу

Как вы оцениваете исполнение Наргиз Закировой ?

Ответы
Дмитрий

Как породист стилей она хороша а вот как самостоятельный музыкант не особо)) те кто слушает или слушал много рок музыки поймут, обыватель любитель не особо))

А Не Скажу

надеюсь , вы понимаете , что она не рок-певица?

Дмитрий

Вот именно потому и хорошая породистка рок стилей)) и то далеко ни многих)) а про всех я даже помолчу))

Татьяна Я За Россию

Как -то видела запись с ней... пьяная матом крыла и нехорошо отзывалась о зрителях... после этого не могу не слушать и смотреть эту редкостную дрянь.

Руслан Русланов

как певица вроде хороша. но изуродованная внешность!!!! было бы правильно запретить показывать её по ТВ. чтобы не пропагандировать это уродство!!!

Руслан Русланов

только ответьте честно. не кривя душой!

А Не Скажу

хмм .. неужели трудно понять ..что если весь мир потопает в наркотиках - это не значит , что и моим детям они понадобятся.

Руслан Русланов

вы не ответили на вопрос! и пожалуйста не увиливайте. только да или нет!

А Не Скажу

Что?! да как ты смеешь со мной говорить в подобном тоне?!!!!!!!!!!!!Пошёл вон . мерзавец!

Елена Стратийчук

Руслан! Вы что / то поехали не в ту сторону. Конечно, я бы не хотела. Так воспитываем же, стобы глуростей не делали. У. Ння 4 внуков, старшему 16. Это моя гордость. И я научила его уважать чквства и позицию других. Мы должны отвечать только за себя, и научиться уважать других

Александр Родионов

ну, там про нежность- ничего по смыслу.- как тут оценивать- она похоже в серьёзной религиозной секте, типа кришнаитской- "жёсткая идеология"...🙂

Скорпион Иванович

Исполнение жиденькое, а вот себя она представляет в вульгарном экзотическом виде! Видимо, так она компенсирует свои недостатки вокала!

А Не Скажу

хмм ... вокал , которому мало в Мире равных .. у Наргиз

Скорпион Иванович

У каждого своя оценка! Моё лично именно такое!

А Не Скажу

я всё поняла... можете не продолжать

Женечка

У неё есть очень красивые песни довольно положительно отношусь к его творчеству а также И голос у неё очень хороший

[Vepa] Баратов

мне ненравится она не красивая не женственна и при этом родилась женщиной сплошной комплекс не полноценности

Марина Матвиенко

Мне нравится её исполнение, за душу берёт. А что пишут в прессе и в нете......вообщем обо всех пишут гадости.

Любовь Авдеева

Я её очень люблю! Замечательная певица! Все Закировы-певцы великолепные артисты своего жанра!

А Не Скажу

да .. своеобразны и интересны

Любовь

Мне у неё до обалдения нравится только одна песня в её исполнении : " Верните память " ВСЁ !!!

А Не Скажу

а мне так тяжело слышать её песню Сицилия...

Любовь

Необычная , экстравагантная певица.

Бу
Бусинка

Исполнение отлично, люблю слушать...зря она изуродовала своё тело тату, уже почти 50 лет ей

А Не Скажу

я абсолютно этого же мнения .... я не понимаю таких людей ..ведь кожа - это визитная карточка любого человека ..

Бу
Бусинка

Совершенно верно, мы рождаемся чистыми, разрисовывают себя мазохисты

Малик Хайбулин

Как-то скачал... но не понравилось , удалил... и так не смотрю.. вызывает антипатию

..
. . . .

Интересная певица, но весь внешний антураж мешает, по-моему, оценить её вокал

Андрей Юлитин

Мне нравится Таня Буланова ,а какой ваш вкус меня не интересует*(скюзми)

Рашит Валиев

👍Она молодец, но зря испортила тело наколками, уже не исправить.

Та
Татьяна

Пару песень понравились..Крутая,современная...но не моей категории..

А Не Скажу

ну ..в принципе ..я тоже так же

Ал
Александр

Иногда бывают песни хорошие, но пока не может она быть душой народа!

Николай Костров

Исполнение, у неё отменное, но к внешности, никак не привыкну )))))))))))0

Жанна Иванова

Ничего, голос есть. И песни не на столько попсовые, чтобы раздражали

Вера Сергеевна

Затрудняюсь ответить ,мало её приходилось слушать .Что Вы скажете?

А Не Скажу

Вера Сергеевна ... у неё неплохой вокал ..но имидж свой она запорола ..голова лысая с косой на макушке ...и вся в татуаже... Она вызывает шок своим видом

Вера Сергеевна

Насколько верно Вами сказано Мне довелось послушать передачу Максима Фадеева -он отказал ей в исполнении своих песен ...за нечистоплотность в отношениях .А голос ,действительно есть ...

А Не Скажу

вот как ..не слышала этого ..Фактически Фадеев лишь и писал ей песни

А Не Скажу

ишь ты .... странно... Наргиз Закирова ..из очень известной узбекской династии ... порядочность там гарантирована ....... я думаю ..Фадееву недоложили денег ..больно он похож на бульдога.. оглоеда

Вера Сергеевна

Им двоим суть известна ..Но с экрана звучала история не очень Саида ,если запись не приятна ,я её просто уберу Если доставила осадок ,простите пожалуйста ...Таким делиться -радости нет .