Николь

Бывают в жизни неприятности ? 🖼

Ответы
Алексей

Скачать могут не более,чем личные фотографии,а как они скачают остальные данные,друзей и фотки под замком,всю музыку,ролики? Да Zае6утся качать,перестаньте постить эту детясельную хрень,и вообще каким нужно быть долбодятлом,чтоб давать коды и данные своих карт?

Анастасия

после нескольких клонов сети можно у админов попросить верификацию. более того, что зайдя постороннему человеку на страницу он не сможет скопировать скрытые от посторонних материалы

Muza

да, сейчас мошенников развелось. Моему сыну также друзья начали звонить и писать, мол пришлём, сколько надо? Он быстрей писать, что его взломали.

Николь

Да вот бывают же такие гады

Muza

сейчас этих гадов развелось!

На
Ната

Бывало, что звонит не известный голос по телефону, говорит что он мой сын. И просит принести деньги (определенную сумму) в милицейский участок.))

На
Ната

Ничего. Отвечала что мой сын дома.

Николь

Не удалось им значит,значит хорошо все

Нина Климович

Когда мне такое присылают, я пишу - К тебе уже выехали , волчонок!- обычно сразу удаляются.

Павел Мизрахи

Естественно. Неприятности неизбежны так же как все блага, которые мы от жизни получаем.

Ольга

я так влетела однажды Проблемы в том, что телефона одногруппницы у меня не было.

Алексей Краснов

А у меня все равно ничего нет кроме долгов,так что нечего мне никому дарить.

Любовь

Всё - для духовного роста. Неприятности преодолевать. В Боге возрастать ...

Анатолий Парченко

Да вроде нет. Но я сам не стараюсь себе жизнь усложнять, чтобы их получать

Рытzарь Дня

с такими ножками, какие неприятности!))) наоборот - сплошные приятности!))

Бесик

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они думают, думают, думают…

Бесик

Измена мозгу своему в угоду своему желанью

Бесик

Не осуждайте тех, кто вас не понял,
И не судите тех, кто предал вас:
Ведь жизнь без них становится спокойней,
Без фальши, лжи, заботы напоказ.

Никифоров Валерий

Если вы ненароком полюбили кота, вовсе необязательно на нём жениться.

Диана Правосудова

бывают. и чаще от того, что на пути встречаются подлые и низкие люди

Борис Белецкий

Спасибо за предупреждение и будьте бдительны -"враг не дремлет"!

Егор

Вряд ди кто из моих друзей рааскошелится . Так что не грозит

Георгий Козырев

Жизнь составит из решение проблем ,а они бывают разные.

Ольга Бережкова

пусть позвонят а не как лохи разбрасываются до завтра

Мутновод Обсуждайченко

А ты воздух зловонно мерзко спорти ,да и дело с концом!

Александр Кулинский

бывают в жизни злые шутки сказал п етух слезая с утки