Натка М_Мак

Ему сказали, что смех - это лучшее лекарство. Он смеялся три дня, но триппер так и не прошёл. А что лечат смехом?

Ответы
Наталья

Мы знаем, что мысли и чувства влияют на наше физическое состояние. Положительные эмоции и смех способны творить чудеса: лечить болезни, укреплять иммунитет, справиться, как кажется с непреодолимыми трудностями.

Натка М_Мак

В определённой степени, конечно

Наталья

Да!) Есть даже смехотерапия, для расслабления всего оргаризма!

mk
maik kunin

А как он подхватил этот самый триппер????. Опять же по той же схеме. Самое лучшее лекарство.Панацея от всех заболеваний.Перепихнин с повторином.Теперь только КВД, вылечит.

Николай Кочубей

Все болезни от нервов и только девять от удовольствия! Если смех это одно из проявлений нервозности, может этот бедняга не в той тональности смеялся? 😂😂😂

Натка М_Мак

Видимо))

Виктор

Вот то, что от смеха лечат,это я знаю..а вот смехом,разве настроение только поднять?

Натка М_Мак

Наверно))

Виктор

Знаешь, когда я это понял, смеюсь редко))

Натка М_Мак

Надо послушать как ты смеёшься)

Виктор

Когда нибудь, быть может)))

Виктор

🖼

Андрей Вятич

Если серьезно, то ничего. Болячки - это не смешно, тут медицина требуется, а не смех.

Натка М_Мак

Я в курсе)

Виктор Конобрий

Да,он ошибся: болезни,приобретенные с помощью удовольствия смехом не лечаться...

Кот И К

триппер лечится одной таблеткой..а вот отсутствие юмора ничем не вылечить..😉

Яков Григорев

Он глупец не к тому врачу сходил - в место венеролога сходил к психиатру --🙂

Qqqq Qqqqq

наверное сифилис или ошибаюсь, все таки мы доктора не совсем волшебники.

Остап Бендер

Коронавирус. Я смеюсь пожизненно. Поэтому я им не болею. Три дня это мало

Се
Сергей

Над чем? Натка М_Мак он смеялся? если ему явно было не до смеха

Натка М_Мак

У него надо спросить

Се
Сергей

Есть контакт, позвоню😍🌹

Олег Котлов

Никто не любит мандавошек, а мне их жалко бедных крошек.

Натка М_Мак

Одни девушки на всех значит были))

Олег Котлов

В бане девушек не было.

Натка М_Мак

Вы мальчиками там)) упс

Олег Котлов

Да, в тухлу вену все трахнулись, вылечились.

«Луиzа Каzaти»

Усталость.
Вот думаю, что в июне буду смеяться на море.

«Луиzа Каzaти»

Анаполис?

Натка М_Мак

Да 🖼

«Луиzа Каzaти»

Это же в Варваровке. Мы там не были ни разу. А маршрутка 109 туда идёт?

Натка М_Мак

О, я не знаю про маршрутку, мы на своей. Думаю все, что идёт на Утриш и Варваровку туда идёт. Но если не на машине, то метров триста шлепать пешком от дороги вниз, а вот обратно по жаре вверх - мало приятного.

«Луиzа Каzaти»

Я в этом году с внуком буду уже жить сама. И поездки на машине вряд ли будут

Вася Васильков

Думаю что так ослепило..Ваше появление.Добрый вечер))🌷

Натка М_Мак

Привет) берегите глазки)

Де
Денис

Я видел как от смеха чнюеловека на скорой увезли

Борис Воробьев

Ну вот, а через 5 лет -простатит, или так простая

Се
Сергей

Не триппер точно! И лечат ли что-либо ваще?..

Юра Пашков

Не повезло мужику .Пусть делет обрезание

Натка М_Мак

А это-то зачем?

Юра Пашков

Я пошутил .

Татьяна Перова

У безрукого на всё рук не хватает 😉

Ку
Кукулькан

Зачем с трипером смеяться вообще!?

Натка М_Мак

Вопрос видел?

Ку
Кукулькан

Ты про это.... Ангина, грипп, Ковид...