Lynna Lynna

Есть такое выражение "Вкус жизни". А какого вкуса ВАША жизнь?

Ответы
Валентина Рязанова

Вкус жизни я поняла только после 60 лет. Выросли дети и внуки, живу как мне нравится, дочь внимательная и заботливая, чего не ожидала от неё. 👍 💐

Lynna Lynna

🙂 👍 🍁

Гордеев Слава

Как сказала моя подружка после поцелуя: "Славка, ты такой сладкий!" Хотя мы вместе завтракали вкусной колбаской.

Марина

Разного....Но пресной не бывает никогда. .Главное, кстати, чувствовать ЭТОТ ВКУС...🌷 Хороший вопрос.

Lynna Lynna

👍 Браво, Мариша!🌹

Марина

Ой....😇

Леонид Шестаков

вкус чёрного хлеба с холодным молоком.....пшеничной каши со шкварками....холодца с хреном...

Rufat Al

Не скажу. Не известно что кроется под «твоей» фоткой ☝🏿👎🏿🌹

Lynna Lynna

А причем здесь моя фотка? Думаете она на вкус ВАс попробует?😜 Вернее... ЖИЗНЮ Вашу...😂

Rufat Al

Увы. Мою жизню уже никто не попробует, я её уже сам пробую 😉🌹 А свою фотку всё же поставь 👍💋🍷🍷

Muza

Вкуса салата "Мечта"с грецкими орехами и ананасами 🙂

Lynna Lynna

Гурман, Вы, однако, Muza(чка)!!!😉Ишь, как завернули.. с ананасом, орешками...да еще и мечтаааа!!!😀👍🌷

Muza

:)) Так и живу. 🙂

Дмитрий Врублевский

со вкусом земли в огороде сдобреная палящим солнцем

Doc.

В мед.кабинете после кварцевания, помнишь запах?

Lynna Lynna

Ужасный запах.. даже привкус остается. Помню это.

Doc.

Воот.

Lynna Lynna

Нууу, неужели ТАКАЯ ЖИЗНЬ У ВАС?

Doc.

"День сурка" - смотрела?

Lynna Lynna

Я не смотрела... но представляю каков он... Типа все лениво и хочу спать... дальше своей норки носа не высовываю.😄

Doc.

Нет. Там другое. Человек переживает один день - каждый раз. Посмотри. Тебе понравится.

Lynna Lynna

А почему так думаете, что мне понравится?
Хотяяя... вроде смотрела. Что-то знакомое с Ваших слов. Я странно смотрю фильмы.. они редко откладываются в моей голове.

Владимир

Не знаю, не могу распробовать... 😄😄😄

Lynna Lynna

😉 🙂

Вя
Вячеслав

Самого изысканного, самого прекрасного

Се
Сергей_Самара

Лимона! дабавляешь сахар и уже не плохо)

Sergey Sergey Davydov

Тебе дитя моё, точно будет не по вкусу!!!

Lynna Lynna

Да я как бы и не претендую на дегустацию-то😉 Просто интересно мнение САМИХ людей.. то, каким вкусом они ощущают СОБСТВЕННУЮ жизнь.

Sergey Sergey Davydov

Ну точно не в сладковато - розовом!!

Галина Мазяркина

Всегда разная, никогда не угадаешь.

Евпатий

Мне нравится моя "кухня"🙂🌷

Олег Соколов

киви и виноград...гранат и клубника.

Макс Фариняк

Наверное вкуса жареной картошки

Макс Фариняк

Безсмертная

Lynna Lynna

Агась... чтобы не умирала!
Что не говорите, а человеку она все же нужна... желанна ему и приятна... если она без лести.

Макс Фариняк

Я о памяти говорил, но похвала нужна но в пределах нормы, так то можна захватить и человек занимается, и станет какой

Lynna Lynna

Ну вооо.. Вы о памяти, а я о похвале!
Кто в лес, кто - по дрова!
Здорово получилось!😜 😀

Макс Фариняк

👍 вообще по дрова можна лес ходить получается направление одно

Mateo Osman

Думаю как первое и второе блюдо))

Герман Яковлев

с горчинкой 😜 🌹

Людмила Ваулина

Сейчас горького,а была сладкого.

Сергей Горинов

сладко-кислая как соус ткемали