Ал
Александр

Был ли Иисус на земле русской?

Ответы
Li Kim

Не видел !Не проезжал .....И не должен был....Он вдохнул в нас свой дух !!!И мы через крест несём его вдохновение !Для антихриста,Россия осталась последней державой ,которая борется с этим пороческим человеческое достоинство званием !Кончита вурс ,Обама!(который получил премию мира за воёны)и тд....Югославия повержена...Но не сдаётся !Нам надо объедениться и дать отпор антихристу !!!!

Ал
Александр

В рассказе М. Горького "Калинин" есть интересный отрывок: «Христос наш, говорю, тоже был человек бездомный и надземный; он вашу земную заботливую жизнь отвергал!» — рассказывает Калинин, потряхивая головою, и уши у него тоже трясутся.— «Был он не для низких и не для высоких, а — как все великие справедливцы — ни туда ни сюда! А когда с Юрием да Николою ходил по земле русской, по деревням, то даже и не вмешивался в дела их,— они спорят о человеке, а он — молчит!»

Li Kim

И я молчу....

Виктор

да, и ди ав ол черн ом азый о ба ма ведает об этом, до второго пришествия погубит желает Россию-матушку

Ал
Александр

Борис Климов

В библии конкретно не сказано но, как и всё сказанное в ней, - подразумевается.

Ал
Александр

Библия редактировалась на Никейском соборе 325 году

Владимир Забродин

Библия подробно описывает все его путешествия и даже карта есть.

Ал
Александр

не надо искать в материальном духовное, Володя Бог это просто Абсолютный Разум

Владимир Забродин

Вот на это и намекают учёные физики.

Ал
Александр

да, но в это не увидеть и не пощупать

Владимир Забродин

Я не физик и не знаю их возможностей.

Ал
Александр

Володя, хорошо 🙂

Эдуард Бочко

Никогда не был и не знал что есть такие люди

Ал
Александр

Владимир Катютин

...НЕТ,НЕ БЫЛ...ОН БЫЛ У ТИБЕТСКИХ МОНАХОВ!!!

Ал
Александр

Владимир Катютин

...ПУГАЧЁВ ТОЖЕ СЕБЯ ПЕТРОМ III ОБЪЯВИЛ...М.ГОРЬКИ ДО ХРЕНА ВСЯКОЙ ЕРЕСИ НАПРИДУМЫВАЛ...

Ирина Карташева

Был,раньше земля русская была и в Индии

Ал
Александр

славянская. В рассказе М. Горького "Калинин" есть интересный отрывок: «Христос наш, говорю, тоже был человек бездомный и надземный; он вашу земную заботливую жизнь отвергал!» — рассказывает Калинин, потряхивая головою, и уши у него тоже трясутся.— «Был он не для низких и не для высоких, а — как все великие справедливцы — ни туда ни сюда! А когда с Юрием да Николою ходил по земле русской, по деревням, то даже и не вмешивался в дела их,— они спорят о человеке, а он — молчит!»

Ирина Карташева

Спасибо!Буду знать

Ал
Александр

Ирина, некоторые говорят что это был обычный человек. Но есть такие как я, верят что Иисус в свои неизвестные годы, ходил с Николаем и Юрием по России. Наверное просто хочется в это верить. 🙂

Ирина Карташева

Хорошая вера!

Ал
Александр

🙂 Спасибо, что поддерживаете

Nadezhda Orlova

во время своей земной жизни не был )))

Ал
Александр

Nadezhda Orlova

Милые и наивные народные сказания..они всегда были

Николай Пигарев

А с какой целью интересуетесь?

Ал
Александр

У М. Горького в рассказе "Калинин" есть интересные строки на этот счет

Николай Пигарев

Ну так эти строки уже есть

Ал
Александр

Николай Пигарев

Ну из Горького богослов, как из дерьма конфетка!!! Да и произведение, как я понимаю ХУДОЖЕСТВЕННОЕ!!! Так что слова,слова.....

Владимир Глушко

а ты знаешь я например не знаю

Ал
Александр

Владимир Глушко

знаешь интересно нужно поискать на планшете

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, похоже, не дошёл до нас!

Ал
Александр

Татьяна Ивановна Великанова

Так это в рассказе Горького!" А вот в Библии про это ничего не сказано!

Игорь Шумейко

Никогда. Но в чём вопрос?

Ал
Александр

Игорь Шумейко

Это образно назван другой человек,не от мира сего.

Венгрия Отдых Лечение

А что ему там делать?

Ал
Александр

Zeger77 Евгений Земков

его в Иудее казнили

Ал
Александр

Zeger77 Евгений Земков

это у русских было всегда ,заморочки

Ал
Александр

плохого не приближают

Zeger77 Евгений Земков

всё у нас было и плохое и хорошее

Татьяна Грошева

господь вездесущ

Ал
Александр

Татьяна Грошева

молчание золото

Сергей Иванов

А был ли Иисус?

Ал
Александр

Да был

Владимир Козлов

Думаю- был.

Ал
Александр

Владимир Козлов

Ну да, посмотрел так и пошел к детям земли израилевой наставлять на путь истинный!

Николай

Не знаю.

Ал
Александр

Борис Климов

Друзья, сделайте перезагрузку Александру. Он капитально завис в преддверии Нового года.

Ал
Александр

давайте, Николай, встретим новый 2015 год 🙂

Николай

С Новым Годом!

Ал
Александр

Я желаю вам, Николай, Счастья в Новом году! 🙂

Николай

Спасибо! Счастья и здоровья!

Оксана Василенко

не был

Ал
Александр

Ма
Маша

да

Ал
Александр

Ма
Маша

ага