Ser Ёga Viachen

Встречался ли вам такой человек, который всегда в центре внимания, где бы он ни был?

Ответы · страница 2
Елизавета Лавренова.

конечно,это я)))

Ser Ёga Viachen

и что вас ставит в центр внимания?

Елизавета Лавренова.

моя яркость и орегинальность

Елизавета Лавренова.

зачем вам мое фото7 мы не в сайте знакомств

Елизавета Лавренова.

Я не собираюсь вам ничего доказывать,даже и пытаться не буду.

Кристина Нечаева

даже несколько

Кристина Нечаева

ну, я в своем городе с ребятами общаюсь, они музыканты, естественно в любом месте их рады видеть

Вера Соломенникова

я сама такая

Вера Соломенникова

правду говорю,мне друзья говорят:Тебя не было и было очень скучно,я умею всем тонус поднять

Николай Верниковский

да. мой брат.

Д*
Дмитрий *

да. жкна моя

Д*
Дмитрий *

Уверяю Вас, что это так!!!

Александр Глушаков

встречался

Александр Глушаков

я живу в большом городе и такие люди встречаются постоянно.

Аля

да,это я

Ser Ёga Viachen

ну надо же и как это тебе удаётся? :?

Аля

удавалось,был прекрасный муж,я не знала ни в чём недостатка,была любима и уверена во всём.но муж умер,теперь не знаю КАК буду жить!

Анжелика Козлова

Да.

Анжелика Козлова

Не скромно, но я считаю себя таким человеком.

Ser Ёga Viachen

да многие дамы так почему то говорят так что не скромничайте

Анжелика Козлова

А при чем здесь дамы. Просто я - руководитель, публичный человек в своем профессиональном круге, сообществе. Очень часто веду приемы граждан, как в рамках своего холдинга, так и в рамках общественных организаций. Вот и все!

Ser Ёga Viachen

ну мне в основном об этом дамы говорят

Анжелика Козлова

Ясно. Странно задавать вопросы, а получив на них ответы, сомневаться в их правдивости. Если Вы думаете, что быть в центре внимание- эта большая радость, то Вы ошибаетесь. Эта большая ответственность. Нужно быть всегда в форме, как в физической, так мы психологической и эмоциональной. Это очень трудно, да и держать удар тоже не просто. Но эта работа.

Галина Леликова

да

Галина Леликова

обычный парень но всегда в центре просто сплошной позитив

Ser Ёga Viachen

ну надо же и он вам импонирует?

Галина Леликова

да у него как то так получается, что лично меня это не раздражает

Екатерина Кравченко

да

Екатерина Кравченко

моя сестра. сейчас работает замминистра культуры. очень на месте человечек

Екатерина Кравченко

ой, бросте, эьл вллбще не абота, а одно название:)

Игорь Скляров

да

Ser Ёga Viachen

ну он сам выбирал этот стандарт быть в центре внимания

Раушан Мынжанова

Да

Раушан Мынжанова

Очень умный и веселый парень. Мой Согрупник. Сейчас учится в Швейцарии

Анна Аверкина

да

Анна Аверкина

Надо имя назвать? Это что-то объяснит?

Ольга Павлюкова

да

Ольга Павлюкова

да ничего просто с ним весело

Анна Пивоварова

🙂

Ser Ёga Viachen

ну что ты мне тут рожи корчишь, говори где остальное 😄

Ser Ёga Viachen

что тут не понятного, скажи чем занимаешься7

Ser Ёga Viachen

что ты одно и тоже заладила как маленькая