Серафима

Что сегодня на обед? А у меня борщ. Надо же чем-то побаловать себя😊

Ответы
Леонид Шестаков

я сегодня обедал супом с фрикадельками, ложными куринными отбивными с луком и с рожками, а на третье сладкий, грорячий, чёрный кофе, сам жареные зёрна молол, в джезве варил...😉

Серафима

Здорово

Ва
Валерий

Я тоже себя балую: легкий вермишелевый суп, тушёные картошка с мясом, огурцы свежие, помидоры свежие, листья горчицы, зелень - укроп, петрушка, кинза, зелёный лучок.😁

Серафима

Класс!

Ва
Валерий

Главное много овощей и это здорово.

Серафима

Да

Anatolij Dridzo

Сегодня у нас праздник: 317 годовщина основания Санкт-Питербурха (таково его первое название). Куплю тортик, чайку попить, ну и рюмочку за прекрасный город тяпну.

Серафима

Отличный повод!

Соболев Валерий

знаете чем свободный мужчина отличается от женатого? свободой выбора - свободный мужчина кушает на обед то, что пожелает, а женатый то, что подадут.

Серафима

Что же ест свободный мужчина?

Соболев Валерий

а я ещё не решил.

Серафима

Ну вот видите,так можно без обеда остаться. Жена придумала,приготовила,налила,еще и посуду помыла

Соболев Валерий

я не скотина, а человек. буду кушать то, что пожелаю.

Серафима

Понятно😊

Максим Шадрин

Не знаю,что принесут,то и будет на обед... Ну может фигню принесут,и закажу чего... Не знаю пока,надо дождаться разноса обеда в номера

Серафима

Понятно. Приятного аппетита☕🍰🍫

Максим Шадрин

Спасибо,и вам того же

Серафима

Спасибо. Только я ничего не заказываю. Что приготовлю,то ем. Но знаю точно что😊

Максим Шадрин

Я в гостиничном номере

Серафима

Понятно

Луиза Широкова

А у меня - рассольник вчерашний, винегрет сегодняшний. А завтра будет винегрет вчерашний и .....ещё не придумала. ..

Серафима

😁Молодец! Война войной,а обед по распорядку

Луиза Широкова

Внуки! Невестка вчера на работу вышла, а детсад пока не работает. Как молодым, у которых нет бабушек? А если вообще мамочка одна?

Серафима

Да,Вы молодец!

Гр
Григорий

А у мегя Ролтон с купатами из индейки и салат огурцы,посидоры, редис, зелень и чай с малиновым варением

Нина Архипова

Я себя балую овощным супчиком. Вегетерианский суп-пюре с гренками. После монодиеты это так вкусно!

Серафима

Ну вот,какие мы все мододцы😊

Нина Архипова

А то! 🤗🥄👍

Серафима

🌹

Ирина Сергеева

У меня уха. 🙂 А вечером красноперка запеченная в фольге с луком и морковкой... Рыбный день😂

Серафима

Оо,не продолжайте,хватит! Это моя слабость😊

Ирина Сергеева

забегайте. угостим.😉☕

Серафима

Хорошо,спасибо

Серафима

💐

Лева Правая

Сделали салат на скорую руку - помидорчик огурчик остатки сыра и руккола со сметанкой

Серафима

Здорово!

Лева Правая

На работе

Серафима

Нормально

Любовь Белоцерковская

А у меня лапша с фрикадельками и цыплёнок "табака". Еле от кухни оторвалась.

Серафима

🌹

Sergei

Спасибо, что напомнили. Хорошая идея. Я уже давно не варил борщ.😅

Серафима

Кстати,у меня тоже возникло столько идей. Чего только не готовят наши девушки,женщины!

Sergei

В моей семье все любят мой борщ. А сейчас как раз моя дочь приехала на летние каникулы.😅

Серафима

Класс!

Аскорбинка.)

Котлеты из куринной грудки, на гарнир тушёная цветная капуста.)

Ге
Георгий

Вам там не скучно будет ? извините ...

Ге
Георгий

Не...я со своим приду ..

Аскорбинка.)

С чем?)

Ге
Георгий

Могу с сухеньким или что нибудь покрепче ?

Галина Мазяркина

у меня отбивные с куриной грудки и наверное свежий огурец.....

Серафима

Здорово!

Галина Мазяркина

Не хочется ничего готовить.....

Серафима

А отбивные кто приготовил?

Галина Мазяркина

Вчера вечером приготовила.....

Серафима

Нормально

Сергей Крылов

Хочу салат сделать! Кстати, спасибо, Серафима, что напомнили!

Серафима

Желудок сам напомнит😊

Станислав Ставицкий

Вчера вечером готовили лосятину. Сегодня будем доедать

Станислав Ставицкий

Согласен. Я вообще стараюсь кушать только экологически чистые прдукты

Серафима

Это хорошо. Но не всегда достанешь

Станислав Ставицкий

Ну у моего друга ферма. Стараюсь брать мясо, птицу, яйцо и молочку у него. И охотники товарищи угощают.

Серафима

Нам с Вами повезло

Татьяна

Вы там сильно не балуйтесь! У народа слюни в три ручья!!!

Серафима

😁

Серафима

Мы тут рецептами делимся😊

Серафима

Присоединяйтесь

Татьяна

Я вчера зелень в пасту превращала. Блендером любую- укроп, кинзу, мяту... Плюс соевый соус, чеснок, перец, оливковое масло, немного лимонного сока и соли... Можно туда ещё авокадо и орешки. Такая помазка- вкуснейшая получается!!!

Серафима

Спасибо,Татьяна! 🌹

Татьяна

Попробуйте!!! И в суп можно, и к макаронам, и к картошке. У меня баночка в морозилке с краю стоит.

Серафима

Обчзательно сделаю. Спасибо Вам

Натка М_Мак

А у меня котлетки из индюшатины с кабачками в сметане

Серафима

Все! Я в отпаде!

Серафима

🌹

Натка М_Мак

Что-то вот так захотелось кабачков))

Серафима

Кабачки это вкуснятина!

Юрий Набока

А С ЧЕСНОЧКОМ . . .

Натка М_Мак

Обязательно с ним

Юрий Набока

ОБИЛЬНОЕ СЛЮНОВЫДЕЛЕНИЕ У МЕНЯ . МНЕ ПРИЯТЕЛЬ КАРАСИКА ПОДОГНАЛ , МАМА ОТКАЗАЛАСЬ ЧИСТИТЬ , ОТДАЛ ДРУГОМУ ПРИЯТЕЛЮ , СЕЙЧАС ПРИВЕЗЁТ ПОЖАРНЫЙ 🔥 .

Лара Ларина

а у меня щавель со сметанкой и яйцом вкуснятина!👍😊

Серафима

Витамины?👌

Лара Ларина

ну есть какие-то...несомненно!😊

Серафима

Щавель зеленый

Лара Ларина

ну да...

Серафима

🌹

Ех
Ехидна

Не все же лобстерами и мраморной говядиной питаться

Серафима

Да😁