Лю
Людмила

Дорогие,уважаемые обсуждайцы,как вы относитесь к тому ,что у каждого человека должно быть личное пространство,в которое пытаются попасть ,тогда когда вы не давали повода?Как относитесь Вы к этому?

Ответы
Ел
Елена

с уважением, сама стараюсь не нарушать личное пространство других людей, и другим не позволяю по возможности.,

Ел
Елена

это просто такой характер, у меня врожденная брезгливость, еще 30 лет назад я не понимала, зачем не знакомые люди здороваются за руки,ты ведь не знаешь, какие кожные болезни у человека могут быть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чувствую дискомфорт. Например, при беседе человек подходит ко мне очень близко, я инстинктивно отступаю.

Лю
Людмила

40 см -это интимная зона,метр зона доверительная,и никаких прикосновений к человеку.Вот правила его комфорта в общении,примерно так,я думаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно. А социальная зона - на ковре у начальника (когда вызывает на ковер) от двух до четырех метров. Метр-1,8м - зона личного контакта. Публичная - свыше 4 -х метов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Интимная зона - это когда, например, медики выполняют интимные процедуры пациенту, напр. инъекцию.

Фердинанд Франц Иосифовович

Если не хотите что бы вас обманули, не играйте в карты с шулерами, так везде, и с личным пространством

Лю
Людмила

Все что человек делает ,он делает для чего-то.

Фердинанд Франц Иосифовович

человек делает ,он делает для чего-то

Фердинанд Франц Иосифовович

Это идеальный человек, а не я

Фердинанд Франц Иосифовович

Это ваши мысли про то, Все что человек делает ,он делает для чего-то... а вы у меня теперь спрашиваете😜

Ермолова Инесса Станиславовна

Личное пространство есть. Отношусь аналогично тому, как относятся к непрошенным гостям)

Ангел L

я сразу ищу повод избавиться- от назойливого и не воспитанного человека🤷‍♀️

Helen Brown

Попадание в личное пространство воспринимаю отрицательно, как вторжение.

Евпатий

Никаких проблем....не нравится-отстраняюсь.🤨

Татьяна

Сразу всех окружающих разочаровываю...чтобы не окружали

Оксана

отстраняюсь. если люди не понимают, говорю в открытую

Пан Стефа́н

Как и все нормальные люди ... Мне это не нравится.

Пан Стефа́н

Пожалуйста, мадемуазель Люся. Приходите ещё ... 😊

Пан Стефа́н

Не любите? А мне нравится ... Ласково. Лучше, чем Мила.

Лю
Людмила

Нет,меня подруга только так называет,Люся)

Лю
Людмила

Нет,нет,Лююююся,она говорит ,ну где же моя Люююся?

Пан Стефа́н

Ну хорошо! И в самом деле хватит глумиться над хорошим именем. 🌹

Пан Стефа́н

Ещё Люси говорят. Уж это точно глумление ...

Юрий

Не ищи ключей от счастья.... двери всегда открыты

Юрий

🤦‍♂️Яснее не могу🤷‍♂️

Владимир

Вышибаю просто без всяких объяснений...!!! 😄

Олег Чесский

Отношусь плохо посылаю всех жеающих и все !

Lao Dao

это вирт тут все можно в чс например нет?)

Лю
Людмила

Да не хотелось жестить)Но приходится

Lao Dao

а проще ни как ну совсем..клавой в душу не залезть)🌹😁

..

Для меня личное пространство - моя семья.

Серьёзный Такой ...

тута то чё ? всё ограничено и обозначено

Серьёзный Такой ...

что за страх к единоличию ?

Серьёзный Такой ...

- сказала она , и просто отвернулась ......

Серьёзный Такой ...

блин , у меня нет такого деда

Марат

...и консульство открыть для выдачи виз.

Ка-Валерчик Гузенко

Положительно ! С дубинкой в руке ...

&a
'Yannis.

Разговор, короткий🚦!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не люблю когда его нарушают!