Римма Хайбулина

Что значит,если парень на сайте в вконтакте, постоянно со всеми спорит? Все время доказывает свою правоту,хотя он не прав когда пишет комментарии под фото и общается с другим,как сделать так чтобы его кинули в черный список?

Ответы
Юрий Дробот

Легко....Нажимаете на его профиль...Там есть написать сообщение,добавить в друзья,но Вам туда не надо,а надо Вам в ЕЩЁ,там и найдёте заветную"Добавить в Чёрный список"

Римма Хайбулина

Он все равно лезет

Юрий Дробот

Римм!!! Игнор в эфире ему тогда!!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я заработал бабла, сам поднялся со дна
Ну и рядом братва
Не забывал никогда, что душа велика
И именно она дала мне права, иметь свой гонорар на руках

Сергей Синьков

Просто возьмите и киньте его в ЧС. А может он прав и отстаивает свои взгляды? Это же нормально иметь своё мнение.

Ал
Александр

хочет обратить на себя внимание!!! С такими неочем разговаривать!!! Пустая трата времени и сил!!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

чем он вам так не угодил? он просто несчастный человек и все! пожалеть его нужно и все)

Римма Хайбулина

Да не мне,я просто это в одном фильме видела

Сам Андерс'н

Вам не знакомо свобода слова? Пусть свое тредит, не просит же от вас хлеба и соли!

Римма Хайбулина

Но он всех достает

Сам Андерс'н

Я не знаю как работает wk, но вы же можете его заблокировать или комменты не блокируются? Меня помню девушка "затерроризовала" в Мире, пришлось все фотки удалить

Себастьян Светозаров

Да не обращайте на него внимания. Тратьте время что-то более полезное.

Се
Сергей

Да пофиг пусть пишет кто как хочет. Если не нравится то и не отвечайте.

Ст
Стас

А вы каким боком к этому парню? Пусть спорит, если ему так нравится.

Вечность

Укажите на его странице причину жалобы и его забанят

Владимир Вельский

Для таких типов ИГНОР самое страшное наказание 😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Мелькал Пашка красавчик, его банили постоянно

Вольдемар Смаковски

Да ничего не значит. И пусть себе спорит

Z*
Z *Ирина*

Пофиг. Возможно, он как раз и прав. 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

таких ебанутых до хрону в Інтернеті

Катерина Горностаева

Времени у него свободного много))))

Сергей С

Да когда достанет всех его кинут

Николай Беляев

🖼Проигнорируйте его.

Елена

он о том же наверное думает😁

Ко
Котэда

не злись нанего, он хороший