Виталина

Дом в Киевской области в Бородянке. Это так выглядит "русский мир"?🖼

−3
Ответы
Дэн Люк

это так выглядит украинский мирок ........ летела себе ракета на военный объект , и тут какой то ДОЛБАХАХОЛ пульнул в нее с300 СБИЛ , дятел на городом вот и получил что заслужил, а если бы ПВО за городом стояло, то и небыло бы такого........ так что это всецело ваш косяк

Ойген М.

А слабо показать украинский мир на Донбассе? Восемь лет каждодневной бомбёжки,"аллею ангелов",разрушенные больницы,школы,дома.Вы рады были убивать других,а сами-то готовы умереть?

Виталина

в какой бригаде. Я посмотрю шевроны

Ойген М.

А ты что служишь в ВСУ? Я вот частенько думаю,что тут куча вашего брата,прикрывшихся бабскими именами,типа Виктория,а на самом деле Виктор,или Виталина,а на самом деле какой-нибудь Виталик.И хозяева у вас есть,которые подбирают для вас информацию.

Ойген М.

Ну давай,давай,отвечай побыстрее.

Ойген М.

Похоже ответить ты не можешь.Спроси у хозяев.А заодно подумай в какой бригаде я.

Виталина

тупорылое ты быдло. Разговариваешь о свастике, которую видел у русских🖼

Татьяна Тышкевич

Недавно проезжал там. Видела. Поймала себя на мысли, что чем дальше тянется война, тем больше ненавижу рашистов. Как-то так.

Виталина

желаю им всем тяжелой смерти. чтобы срали под себя и никого рядом не было

Пётр Хамов

Русский мир выглядит ещё страшнее ,это только цветочки ,вам ещё ягодки покажут Бендерштат сраный

Пётр Хамов

сорока ты из детской сказки))) где ж ты на моей аве гребень то увидала)))

Пётр Хамов

Я на суржике не научился гутарить таки я вас умоляю по русски пожалуйста))))

Пётр Хамов

на кой мне чёрт язык врага))) пусть он мой учит)))

Пётр Хамов

Это как, поясни ??? лесом чесать? а главное в какую сторону???

Пётр Хамов

Так тот по болотам спец))))он не лесник

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется главным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Александр Бабурин

А Вы например Дома в Счастье или Просто аэропорт Донецка показывали ? Они Лучше выглядят?

Александр Бабурин

Вы как будто В Европпе пропагандист

Виталина

а вы приезжайте в Донецк в отпуск

Ми
Михаил

Вот придут русские солдаты к тебе в дом и унесут унитаз тогда с горя ты точно сдохнешь.

Виталина

я сама могу и вам отдать. Я новый купиоа

Ми
Михаил

На войну бы отдала воякам всу они же кровь проливают а ты только о твоей сраке беспокоисшся.

Евгений

Я сегодня смотрел Как украинцы закапывают живьем русских солдат -Этому нет прощения

Виталина

сам придумал? Это что сами снимали и в инет выложили? Во вы все дебилы

Па
Пантера

Это Пво укропии сбило ракету и поэтому так вышло. Арестовичь это сам лично сказал

Виталина

Арестович сказал в январе. а русские били по Бородянке февраль-март прошлого года

Геннадий Зернов

Нет, так будет выглядеть вся Европа если будет слушать наставления Америки.

Виталина

так что. Был бы вашим номер один. остальные в замы

Геннадий Зернов

Поезедентское место ему купил Ахметов, чтобы тот был его ручным президентом.

Виталина

во как. Ну побыл презиком и хватит. Че его в РФ президентом не поставили. Денег не хватило?

Геннадий Зернов

Нет, интеллектом не вышел.

Геннадий Зернов

🖼Вот этим что-ли?

ვასო წილოსანი

🖼памитники руzzкого мира разий- их обидиняет жестокост и насилие

Вл
Владимир

а что вы не показываете жилые дома в Донецке или в Белгородской области..

Вл
Владимир

какой смысл с тобой спорить..

Виталина

ну так скинь мне фото центра Донецка, который бомбили 8 лет

Вл
Владимир

видишь..я в сибири живу а не в Донецке..а что ты не показываешь фото разгромленной больницы в среду..где погилбли четыре человека скорой помощи.. а неелю назад бомбили колледж музыкальный..

Виталина

так Лавров наврал что роддом бомбил. говорит нам ВСУ рожало

Сергей Николаевич

А чё Донецк не показываешь ? С хохляцким миром

Виталина

так приедешь и посмотришь что под Киевом разрушили ваши. на могилы возле домов посмотришь

Сергей Николаевич

На могилы в Херсоне посмотреть можно

Виталина

посмотри. И в Изюме и в Мариуполе

Сергей Николаевич

Ладно.мы друг другу ничего не докажем
. будем уничтожать

Сергей Николаевич

Я не москвич..вы как были тупые. Так и остались..москвичи для вас не представляют никакой угрозы..они хлюпики..мужики на переферии живут.и они ваши фашистские кресты рвать будут без всякой пощады

Фи
Фигаро

дааа...помню зеля мир на выборах обещал....

Виталина

ну. а Путин обещал никогда с Украиной воевать

Фи
Фигаро

а путин вам кто?

Виталина

вот который в бинтах

Фи
Фигаро

вот со своего и спросите....

Светлана Ли

Неправда. Зеля обещал возвращение Крыма и Донбасса. Другими словами, он обещал войну с Россией. И все дружно за него проголосовали. То, что он обещал, он выполнил

Фи
Фигаро

и скакунов не видать...куда делись..

Кр
Красавчик

Да. В России так же, только без войны.

Ко
Константин

Все будут матрёшки делать.

Ко
Константин

С её лицом придётся делать матрёшки :))

Кр
Красавчик

Она сей секрет не сказала, но шипко учила комерсантам в период чмф в РФ как нужно продавать и какие должны быть сувениры для иноземных гостей

Пан Змій Zp.ua

Именно так он и выглядит .

Nikola Mahkov

-в донецке тоже хватает!--

Александр Евченко

Прекрасный вид

Виталина

так говорят те. с тех краев. и донецкий мне говорил что полно наркоманов. потому что по садам полно наркоты растет

Александр Евченко

А вы у этого придурка спросити как 8 млн Донбасса могут быть наркоманами -он потому и сбежал что наркоман

Александр Евченко

Я знаю и видел всё своими глазами

Виталина

так ты старый и больной. разве у тебя зрение 100 процентов

Александр Евченко

Нормальное -здоровья хватит укокошить не одного укрожопого

Дедушка Старенький

🤣