Мир Рахими

Берем две бутильки водки,разных марок,состав одно и тоже,спирт да вода. Одна стоить 325 руб,а другая 1150 руб. Вам не кажеться,что нас здорово дурять?

Ответы
Екатерина

Один"эксперт"в магазине попался.Неглупый дядька-целую философию развёл.Главный критерий,говорит,чтоб после неё всегда хорошо было.Посоветовал "Белугу".Одногруппница на встрече-"Ооо!!Белуга!!".А я пила,и разницы не почувствовала.

Muza

Это как в том анекдоте: Встречаются два новых русских в одинаковых галстуках. Один спрашивает: ты за сколько купил? - За 10 евро. - А ты? - за -15 Где? - да вон в том бутичке!- Блин, а я , дурак, за 10 в универмаге.

Рамиль Каскинов

Мы не очень большие любители спиртного, но когда надо пить, пьем только свою самогонку, свой коньяк, и свое вино, собственного изготовления. И никаких головных болей, похмелья, отравления и т.п.

Владимир Ракивненко

Цены на медицинский спирт "Альфа" 96,6%

Объём заказа (бутыль 5л) Цена за 1 бутыль, рублей Цена за 1 литр, рублей
от 1 штуки 2000 400... Резуме - даже если брать спирт "Альфа" - цена вопроса - меньше 100 руб.

Синигами

не вся водка спирт с водой... попадается настоящая частенъко...просто многие не помнят запаха и вкуса настоящей водки... я не бухаю но вкус и запах водки хорошо знаю.

Мир Рахими

Это как вкус ,,Смирнофф" ,что ли?

Синигами

нет..

Мир Рахими

Ну,я какое то время пил только водку Смирнов, у него какой то другой вкус, после него,другие эти наши водки,кажутся как, вода с помойки,более менее вкусом водки казался,только у ,,пять озёр " . Потом и у Смирнова стало вкус пропадать, видать уже пошла самопал.

Синигами

вкус настоящей водки в пробниках.. стаканах по сто грамм.. в бутылках уже не то..и чем олъше объем бутылки тем хуже водка

Мир Рахими

Может расскажете про состав водки!

Синигами

не интересуюсъ этим

Борис Алексеевич

Вся ВОДКА---ЛЮБАЯ!!! Спирт + Вода. Всё зависит от качества спирта, т.е. из зерна он,или из опилок или фекалий (Китайский).

Никифоров Валерий

Не скажи , спирты они разные , недавно ломали веранду и нашли заныканную бутылочку "Московской" знаешь ,никакая самая дорогая в сравнение не идет...

Мир Рахими

Я до сих пор помнью экстру,и сравниваю,что мы пьём?

Никифоров Валерий

А я признаться забыл..

Мир Рахими

Как 4,12 р стоило

Ольга Ивкина

Нет Учитываются транспортные расходы и стоимость сырья при производстве, тарифы на электро и теплоснабжение, районный коэффициент.....

Ляззат

Да, в годы перестройки, при повальном хаосе, водку из одного ведра продавали по разным ценам, переклеивав этикетку. Думаю тоже самое

На
Наталья

Естественно, кажется. Только одна местного разлива, а другую привезли из Кукуева. Это накрутка за транспортные перевозки.

Станислав

Только после дорогой вы завтра пойдёте на работу, а от дешевой помчитесь похмеляться...Увы, проверенно на практике...

Anonymous Anonymous

За 325 р - этанол из газа, за 1150, может и продукт перегонки, вот только чего ? Хочешь качественный продукт - гони сам.

Насима Костикова

Помню какой-то фильм был, там разливали из бочки вино в разные бутылки, на которых были разные наклейки.🙂

Татьяна

но они разные почему то на вкус одна пьется легко мягкая другая нет ,от одной плохо бывает от другой нет

Макс Антонов

Плата за торговую марку!Купить подешевле,наклеить свои этикетки и продать значительно дороже!

Игорь Измалков

Всю водку наливают из одной бочки. И все про это знают. А кто не знает того и дарят.

Мир Рахими

Да,теперь и мы будем знать

Елена Зуева

Вы покупаете за 325 руб, а состоятельный человек за 1150 руб , вот и все.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот поэтому - водку сам делаю..из КУПЛЕННОГО спирта..и = 175 р\пузырь.

Мир Рахими

Я не знаю курс

Мир Рахими

160р.так

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я в самом начале этого диалога , написал. что бутылка водка СТОИТ 175 рублей РФ......

Наталия Татарчук

Нет.Спирт очищенный,вода качественная,по-этому стоимость выше.

Палыч Своеобразный

Нет.... Хим состав тотже... А вот уровень очистки С2Н5ОН... разный...

Танча Гончарова

А я к же , конечно дурять , и одна и тя бутилька и цена разние😄