The Мишка На Юге

Современный либерализм- хуже фашизма- если бы они взяли верх- то опричники в виде боевых пидоров легко бы отправляли всех не согласных прямиков в печь!

–1
Ответы
Андрей Мацнев

Ну если прям "боевые пидоры", то не "отправляли", а "заправляли". Не "всех", а "всем". И не "в печь", а "в духовку"))

Alisa Warshavsky

Потому и стОит вооружаться! Что б если в печь, то в компании сопровождения!...

Ирина Гавриловна

Прям хлебом не корми дай свои русские опричники вставить как пять копеек😏

Ирина Гавриловна

В плане?) когда это?)

The Мишка На Юге

Ой… перепутал собеседника… извини

Ирина Гавриловна

Реально напрягся?

The Мишка На Юге

Я как не покурю .. такой нервный))

Ирина Гавриловна

Точно.. Курить хочу спасу нет(

Алина Васильева

вы бы тоже туда полетели и даже в первую очередь, показали бы собой пример

The Мишка На Юге

Не в курсе- я как-то все сам по себе отдыхаю .. ну иногда женщины приходят с вокзала в плащах и синеках…

Алина Васильева

ТОЖЕ ВЕСЕЛО

The Мишка На Юге

Особенно женщины с чемоданами портвейну))

Алина Васильева

ДЁШЕВО ЖИВЁШЬ! .... СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

The Мишка На Юге

Стоять… а на опохмел на телефон)!!!!!

Эй
Эйпи

От пидарасов проще откупиться, да ещё и удовольствие можно получить 😄

The Мишка На Юге

Удачи)

Тина Тим

Еще Достоевский писал о либералах это же.Он их ненавидел.

The Мишка На Юге

Были умные люди- если прочитать внимательно его книгу бесы- это о сегодняшнем дне

Тина Тим

Да,да.Бесы это о них о либералах.Ничего не изменилось в их уставе.Наверное это не искоренимо. Я на либералов реагирую ужасно.Почему они могут свободно обливать грязью нашу страну,с того же Эхо. Американцы давно бы приструнили за такое.Но у них своя личная карманная демократия.

The Мишка На Юге

Согласен!

Игорь Неизвестно

жестоко но мир слетает с катушек

Татьяна Перова

Поэтому им Бог и не дал.

На
Наблюдатель

на удобрение

Владимир Литяйкин N

Но есть оно

The Мишка На Юге

Озвучьте)?

Владимир Литяйкин N

Например сноха сегодн-чтобы он сдох

Игорь Фолимонов

Бред.