Николай Молодкин

Господа строители Коммунизма , Мы что построили ?

Ответы · страница 2
Нина Дербышева

Строители коммунизма строили.до сих пор пользуюсь холодильником с 1976 года.Стоит в летней кухне.А с 1993г поменяла уже 3 холодильника

Ольга Соцкова

построили государство, которое теперь навязывает религию..у нас всегда крайности..теперь все партийные стали попами и верующими

Николай Молодкин

Так выглядит Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Ольга Соцкова

коммунизм вроде отрицал религию)

Николай Молодкин

Дык это же ПЛУТОКРАТИЧЕСКИЙ коммунизм ! Для плутократии это отличный бизнес ! 🙂

Виталий Иванов

ещё хрущев был у власти. мой отец мне популярно обьяснил почему коммунизма не будет. а потом я всю жизнь строил и с удовольствием.

Николай Молодкин

я долго жил под лозунгом : " наша цель - Коммунизм ! ", но после Перестройки лишь понял что мы теперь будем жить при Мировом плутократическом коммунизме и он будет продолжать своё развитие !

Михаил Тымчук

Коммунизм для евреев, как и было задумано сначала бундом, потом компартией, в который он переродился... Читайте историю партии!

Николай Молодкин

Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Николай Молодкин

Он для всех национальностей .

Изольда Королева

То,что мы построили - это еще ладно.Была уверенность в будущем.А что строят сейчас,кроме личного обогащения, мне непонятно.

Николай Молодкин

Это Мировой плутократический коммунизм так развивается !

Владимир Пашута

Мы немного сбились с пути, но построим(главное основные принципы и мы по ним будем жить в ближайшее время), будьте уверены.

Николай Молодкин

Однако под руководством родной дорогой плутократии мы влились в Мировой плутократический коммунизм и по его принципам теперь и жить будем ! 🙂

Владимир Пашута

Скорее капитализм, но он вряд ли и до Нового года доживет.

Николай Молодкин

При Перестройке Мы сложили Социализм + Капитализм и получили в итоге нынешний коммунизм ! Ваши ожидания мне нравятся ! я бы тоже был не против если Юбилей Революции мы увидим 5-7 ноября сего года ! Но скорей всего власть раскрутит на сроки основных организаторов протестных митингов и постарается "выиграть" очередные выборы в марте 2018 года .

Владимир Пашута

Власть бесится от бессилия!
Нет в ней целесообразности,
Кажется, что она в силе!
Но, это иллюзия или абстрактность!

На самом деле – всё теперь по-другому!
Последние дни для власти!
Осень сметёт всё, – как итоги!
Противоположности всех мастей!

Будет – Одна страна!
Будет – Один СВЕТ!
Богом – Россия дана,
Как Миру последний Завет! (14.06.17 Катрен “Бесправная Россия”)

Николай Молодкин

Единая Россия ( партия ) явно доживет до выборов 2018 года и продолжит стоять у руля ! Не вижу той силы которая сменит партию власти !

Владимир Пашута

Блажен кто верит, даже в невозможное.

Николай Молодкин

🙂 Возможно в будущем другая партия станет партией власти когда этот тандем уйдет из власти в виду старческого возраста .

Cerik Cerik

Раньше куда не кинешь взгляд везде победы октября, а сейчас "все что нажито не посильным трудом" на развалинах коммунизма.

Николай Молодкин

Однако для нас построен Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Петр Соколов

Да нас обманывали с самого начала. За 70 лет работы взрослые, старики и дети ничего не заработали? Или их обкрадывали 70 лет?

Лидия Великсарь

Лозунг коммунистов: Всё кругом колхозное - Всё кругом моё!
Лозунг демократов: Всё что было колхозное - Всё, теперь моё!

Мила Ермишкина

Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь.. не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку... так и у нас.. достроились...

Николай Молодкин

... и живем теперь при Мировом плутократическом коммунизме !

Александр Павлов

Мы построили добрые отношение друг к другу , товарищеские ! Прекрасное поколение 60-х , а Вы , господа -разрушили !

Николай Молодкин

многие не хотели дружить , их заставляли .

Александр Павлов

Глупость какая , а вроде бы в возрасте......

Николай Молодкин

а чурок , хохлов , жидов , иноверцев вы не встречали ?

Александр Павлов

В первую очередь , это люди ! В любой нации встречается гниль......Да , и не суди - не судим будешь !

Николай Молодкин

я никого не сужу и так не называл . так называют люди друг друга , которые не желали и не желают дружить .

Любовь Волкова

Старый анекдот времен Брежнева : я не говорил что вы будете жить хорошо, я говорил, что МЫ будем жить хорошо

Николай Молодкин

Это и есть Мировой плутократический коммунизм !

Любовь Волкова

Считаете нынешняя дерьмократия лучше?

Чио-Чио-Сан

А вы видели этот коммунизм? Вроде только призрак бродил, и то по Европе, а до нас так и не дошёл, заплутал

Николай Молодкин

Однако Мы с 1985 года стали жить при Мировом плутократическом коммунизме !

Чио-Чио-Сан

Не знаю, как это назвать, но мы всегда бросались из крайности в крайность

Es
Estrella

А мы разве строили? А не просто "делали вид", и позволили разрушить Союз поэтому...очень жаль!😶💅

Николай Молодкин

Социализм не мог долго существовать ! Нашей целью был Коммунизм ! Мы именно его стали строить при Перестройке !

Ольга *

Уж что построили, то и построили... Прямо как в сказке:пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...

Николай Молодкин

Вообще - то мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

So
Sofi

Не достроили . ))) не было патриотов !!!😞Чтобы стоить коммунизм, люди должны быть духовно богаты !

Николай Молодкин

Однако мы теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

So
Sofi

Я думаю мнение народа никогда не учитывали и при коммунистах тоже . Управляют страной группа лиц !!! Как их можно назвать ?!

Николай Молодкин

Лидеры плутократии России .

Muza

пришёл прораб и сказал:"Стройку заморозить, все по домам". Кирпичи растащили, цемент ветром унесло 🙂

Николай Молодкин

Однако другие рабы построили Мировой плутократический коммунизм для нас ! 🙂

Зинаида Назарова

Николай,последние 25 лет Вы прибывали в летаргическом сне?Мы уже давно строим развитой капитализм!

Николай Молодкин

Вас направили по ложному пути ! Мы с 1985 года перестроили Плутократический Социализм на Мировой Плутократический коммунизм !

Зинаида Назарова

Надо вступить на истинный путь..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я, мои родные и близкие живем в Социальном государстве с советской формой правления государством!

Сэр Гунька Друг Незнайки

Прошу прощения. Строителей коммунизма Горби давным-давно перевёл на строительство капиталлизма.

Николай Молодкин

Для нас просто построен Мировой плутократический коммунизм !

Сэр Гунька Друг Незнайки

Мировой мне по фигу....Хужее то, что он у нас бандитский и вороватый капиталлизм. Наверное, больше нигде такого нет, разве что укропия перещеголяла.