Барон Де Гофмансталь

Кто-нибудь проходил процедуру плазмафереза? Прошу поделиться опытом.

Ответы
Нина Архипова

Вы считаете этично задавать такие вопросы на форуме?

Барон Де Гофмансталь

А что здесь неэтичного? Это процедура очищения крови, скорее косметическая чем медицинская, чего стесняться то?

Нина Архипова

Я знаю, что это за процедура. Но такие вопросы не обсуждаются с посторонними. Это не принято у нормальных людей. Тем более в наше время, когда можно получить информацию совершенно спокойно у специалистов любой категории.

Барон Де Гофмансталь

Во-первых, специалисты, если сами не проходили процедуру, знают все только в теории, а мне хочется знать как люди чувствуют себя спустя дни, месяцы и годы, во-вторых, здесь задают вопросы и похлеще, не хотите - не отвечайте, или Вы всем делаете замечания? Или Вы администратор сайта? Наверное нет, а скорее гость, который пришел в большой дом, где находятся тысячи незнакомых людей, и начинает им делать замечания, указывать что говорить, о чем молчать, что этично, что неэтично, нелепость какая-то.

Valentina

)))