Софья Капустина

Ты хочешь быть собой?

Ответы · страница 3
Татьяна Комарова (Пастухова)

Конечно, нет! Отвратительная особа! 👿

Олег Сорич

Я всегда собой что и Вам рекомендую!!!))

Софья Капустина

Эти тренинги с мечтой, язхтами, красивыми фотками, кто кто только не проходил. Если бы это работало бы, Вы бы не призывали народ в сети вк погоне за мечтой. Вас разве беспокоит жизнь незнакомых людей? Это же манипуляции, причем уже старые, хотя если мечта сбудеся, сообщите, вдруг начну завидовать.

Олег Сорич

Софья,наша задача в первую очередь как раз помогать и обучить людей получать эти возможности! Наша полная заинтересованность чтоб Вы в первую очередь получали хорошие вознаграждения за свой труд! Когда мы Вас научим,тогда и мы так же будем получать хорошее вознаграждение за то что Вас научили! Попробуйте поверить и не пожалеете,терять нечего,из вложений только свое время и интеллект! И задайте себе вопрос,что изменится в Вашей жизни если не примите мое предложение? Думаю Ваш ответ будет,НИЧЕГО!!! И так же задайте себе вопрос,а что я теряю и что я могу получить если приму предложение? На этот вопрос я могу Вам ответить! Когда Вы примите мое предложение,Вы начнете новую жизнь и не по наслышкам и по фоткам,а по настоящему!

Софья Капустина

Это из тренинга "Как работать с возражениями" .

Олег Сорич

Это не из никакого тренинга,это с моей головы и моей практики .))

Олег Сорич

Это не из никакого тренинга,это с моей головы и моей практики .)

Галина Жуленкова

Конечно.зачем на кому то подражать

Софья Капустина

Простите, а кому то Вы завидуете?

Евгений Лавровский Женат

Или тобой? Или другими насекомыми?

Евгений Лавровский Женат

твой вопрос - хочешь? нет не хочу

Алексей Кофанов

Я уже сформировавшаяся личность!!!

Софья Капустина

Ну быть не Лешей, А Димой или Юрой?

Татьяна Фомина

почти всегда,иногда придуриваю!

Татьяна Фомина

иногда тебя хотят видеть такой,какой хотят-почему бы не сделать людям приятное!

Софья Капустина

Я другое имела в виду прожить жизнь не свою, а Гали или Светы.

.предлагающий Соскам...!!!!

с чего ты взяла что Я не таков???

Софья Капустина

Не жалко? Только на совем.

Софья Капустина

Первое испытание на собаках.

.предлагающий Соскам...!!!!

ты что себя считаешь собакой?

Софья Капустина

нет, не считаю. Если боишься, то снало на мышах.

.предлагающий Соскам...!!!!

мне безопаснее с тобой как понимающей и страх и сострадание и умеюшей преподать такие наслаждения)

Наталия Никитина

Я уже могу себе это позволить)))

Наталия Никитина

Быть собой... А что это значит?

Софья Капустина

Не другим человеком игррать другую роль, родиться и быть Васей, Светой, Катей?

Наталия Никитина

От имени многое зависит...Вот назвали бы вас Ульяной, и все было бы по-другому, но все равно вы были бы собой.. От места многое зависит... стоит поменять место, и Вы будете другим человеком, и снова собой... А роли мы все играем. Жизнь это в принципе - ролевая игра)))

Софья Капустина

Это все мы проходили. Вы психолог? А почему именной Ульяной, а не Еленой или Раисой, у маей мамы были еще такие варианты по поводу моего имени.

Софья Капустина

Об оракулах имею отдаленное представление.

Александр

А кого вы обвиняете в двуличаи.

Александр

Потому что у вас все двуличные, честных нет.

Seduce Mi Mente ;)

Я и так всегда такой,какой есть

Seduce Mi Mente ;)

Нет, эта жизнь дана, я в ней стал сильным, еще мало лет, что бы думать о другой жизни или о втором шансе )

Надежда Смирнова

У меня это неплохо получается!

Надежда Смирнова

Я женщина, и у меня это хорошо получается!

Надежда Смирнова

А еще - я мама! И мне это нравится!

Владимир Рывкин

Это, надо думать, очень сложно?

Виктор Швец

Если остаешься собой, тогда ты человек

Софья Капустина

Просто нет другого выхода. Человек, это тоже титул в какой то мере.

Татьяна Трубанос Князева

я и есть сама собой-не меняюсь

Софья Капустина

А быть другим человеком Машей или Олей?

Татьяна Павельчук

Я очень стараюсь быть собой!))

Софья Капустина

это хорошо. Нравится быть собой. Все в основном в жизни устраивает.

Татьяна Павельчук

Нравится...что не устраивает - работаю над этим!)))

Софья Капустина

Это работа над собой. А пржить другую жизнь, если бы можно бы было согласились?

Татьяна Павельчук

Зачем? Еще будут у моей души другие жизни! И чем успешнее я пройду нынешние уроки, тем на более высоком уровне будет следующая моя жизнь!)))

Татьяна Павельчук

БлагоДарю за понимание!))))

Галина Гавриленко

я и так такая куда еще хуже

Владимир Горячев

Ну я бы так не сказал, Галина это может подтвердить

Галина Гавриленко

ага вы тоже придумали не могу я подтвердить не надейтесь на меня у меня сегодня настроение не то

Вячеслав Силин

безусловно им и остаюсь...

Вячеслав Силин

а что есть предложение поменяться с кем-то своим телом?

Вячеслав Силин

уже не стоит..пошло великое разделение

Артем Макаров

я и так такой какой есть 🙂

Артем Макаров

А что у вас есть предложение ??? 🙂

Борис Еремин

Хотения-путь к с раданию!

Борис Еремин

есть, они то как раз и голословные

Борис Еремин

статискика отвечает на вопрос "сколько", но ни разу на "почему"!

Софья Капустина

многие вещи нельзы доказать, впрочем как и опровергнуть.

Борис Еремин

gj 'njve ljvscks b ujkjckjdyst gjkjexfncz

Борис Еремин

Это и было по русски, только на английской раскладке )))

Съргей Васильевич

да, чтоб другие люди тоже

Съргей Васильевич

позволить другим быть собой

Владимир

К этому нужно стремиться

Владимир

Тогда подражать, прдстраиваться под кого-то?