Ива

Почему вы здесь и в спрашке с одинаковыми никами,авами и ВОПРОСАМИ? )))) Ума не хватает или фантазии? 😄

−3
Ответы · страница 2
Андрей Будняев

У меня оригинальная Ава.

Ива

ну да....а если глянуть в профиль и посмотреть позицию "дружат с НЕЙ",то сразу понятно насколько оригинальная😄

Андрей Будняев

Простите,не понял Вашего коммента.

Ива

.....друзей 0 дружат c ней 0- ЭТО В ВАШЕМ ПРОФИЛЕ.....Т.Е. Вы- ОНА 😄

Андрей Будняев

Правда?Я вообще-то он,Андрей меня звать..А вся эта внешняя атрибутика-друзья,дружат,карма и т.п. чихня не важна.А пол ,вероятно,случайно как то получился Попробую подкорректировать...

Ива

никакая не чихня, как зарегистрировалась-так и проявилась😀

Андрей Будняев

Вай...Может тыкнул в не ту клавишу...

Игорь Кузнецов

За то честные авки.. 😊🌸

Игорь Кузнецов

Ещё как. Это уже характеризует человека. Круг общения меняется.

Св
Сварожич

Таких как я больше нет)))

Св
Сварожич

Именно так))) Ник такой только у меня и вопросы свои.

Ива

одни и те же, одно и то же ))))

Господин Дроссельмейер

Ума. А также фантазии.

Сергей Греков

Всего в достатке.

Сергей Греков

Да нууу, если в глаза заглянуть то, там черти скачут.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня разные☝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Правильно. Для разнообразия)))

Arkadij Latyshev

Ума. Тупые все.

Arkadij Latyshev

Вы, как умная, задайте умный вопрос.

би
бирюк

Как и Вам.😂

Ива

сплошные бирюки отвечают😂 вы все озлобленные импотенты или желчные старикашки?🤣

Ива

все пидораски -твои пидораски🤣

Осеннее Настроение

...