Елена Морозова

Обьясните мне блондинке(натуральной) кто такой Джордано Бруно

Ответы · страница 3
Игорь Ковальчук

Великий астроном, который за свои убеждения в средние века был сожжён на костре.

Александр Конюхов

Можно сказать....этакий нигилист...учёный, противник многих постулатов церкви...

Татьяна Куровская

Итальянец ---сожгла инквизиция Утверждал,что земля круглая.Был совсем мальчик!

Андрей Кобылин

а кто этот Бруно?)))))))))))))))))) я хоть не блондин ну это мне тоже интересно стало ))))

Михаил Карепанов

Человек , который доказал , что земля вращается вокруг солнца , а не наоборот !

Дядя Миша

Лена, натуральная блондинка, не стесняйся, загрузи фотографию (натуральную).

Дядя Миша

Ну тогда и я "натуральный блондин", поседел лет 9 назад.

Елена Морозова

Седина это очень интригующе.Мои года,мое богатство.

Дядя Миша

Спасибо за комплимент. Я уж думал, что ты обиделась на меня. И насчёт, мои года моё богатство - Хочу очень тщательно выучить эту песню под караоке и спеть на своём юбилее. Вот бы все гости ахнули. Я же только кричать и ругаться умею.

Елена Морозова

Да это очень хорошая идея.Обязательно спойте. 😉

Дядя Миша

🌹 🌹 🌹 💋 Спасибо.

Aleksej Lukinov

это великий эксгибиционист который рисует картины в предместье ватикана...

Сергей Голиков

Вообще-то его звали Филиппе... но сильно не заморачивайся. Короче астроном

Инна Бабкина

итальянский монах-доминиканец, философ и поэт, представитель пантеизма.

Виктор Безверхий

Это такой дядька, который догадался, что на самом деле находится на небе.

Александр Ххх

Астроном это. Для блондинки (натуральной) объясняю. Он смотрел на звезды.

Юрий Привалов

Учёный. Занимался физикой и астрономией. Сожжён на костре как еретик.

Елена Морозова

Да огромное спасибо минуту назад я это уже узнала.Вас опередили.

Асель Кийкбаева

Не помню, кстати, это стереотип. Много знакомых блонд и далеко не дуры

L….

Итальянский певец или мафиози....кароч сама недва но перекрасилась)))

L….

Ага😊😊😋😍😘

Вадим Осипов

Его на костре сожгли! За то, что пытался объяснить, что Земля круглая!

Тамара Федяева

Средневековый учёный - еретик. Сожгли на костре в разгул инквизиции.

Виталий Левчик

Елена Вы не можете быть блондинкой . Потому что все Елены брюнетки .

Виталий Левчик

Елена , можно спросить ? Вы в какой области работаете .

Виталий Левчик

Елена Вы кардиолог , точно !

Виталий Левчик

Было не трудно догадаться .

Виталий Левчик

Есть Елены разбивающие сердца , а есть Елены лечащие сердца ..

Виталий Левчик

Елена спасибо за комплимент 🙂 Спокойной ночи .

Та
Так-Тикс

этого человека сожгли за его мысли о множестве миров во вселенной

Весёлый Пират

Это мужик был такой. Он технику безопасности с огнем не соблюдал

Олег Чанпалов

Люблю блондинок.Но где фото?Короче,его спалили изза инопланетян

Аleksandr =)

я не знаю кто это да и гуглить не стану что бы показаться умнее))))