Кс
Ксения

Пропаганда не может людей сделать тупыми, она изначально рассчитана на тупых.

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

Пропаганда основана на Идеи-Идеологии а долгосрочном продолжении-выращивание ФАНАТИКОВ

Робот Вертер

Пропаганда спорта, здорового образа жизни, войны, богатства, секса, добродетели..... и т.д...

Гарри Трубников

На неинформированных, большинство терминов из английского , пропогейт- распространять.

Лева Правая

"пропаганда" переводится как "распространение". А вы как считаете, это ТОЛЬКО для тупых?

Александр Голубев

Если 10 ваших знакомых и вроде бы не тупых людей скажут на белое чёрное, то задумаешься.

Кс
Ксения

меня даже тысячи мух не убедят,что дерьмо это вкусно.

Владимир Кержаков

Пропагандировать можно науку, искусство, мораль, нравственность. Вы что имеете ввиду?

Ве
Ветер

Пропаганда это таже реклама, бывает разной. Любить Родину или предать Родину.

De
Denis

Людей можно за два поколения превратить в тупых. Всего лишь изменив обучение.

Зинаида Бадяева

Тупых надо воспитать и выучить -чем и занимаются родители и учителя ...

Кс
Ксения

вас только почему же не воспитали?

Зинаида Бадяева

Вы что же утверждаете ,что мягко сказать я не умна ? Меня прекрасно и воспитали и обучили !!!Воспитанные люди не ставят ярлыки тем кого не знают !

Се
Сергей

Поддержу мысль, но оглупляет и убивает не "наркотик", а количество его.

вс
валерий сонин

может - пример УКРАИНА...народ то не тупой а вот что с ним сделали ....

вс
валерий сонин

у нас тоже было такое толЬко по другому да и сейчас не лучше - один телек чЕго стоит - так же .... МЫ снова то ОДОБРЯМ И ПОМОТАМ и как всегда впереди планеты асей...а НАРОД НЕ ТУПОЙ

Андрей Григорьев

Попа Гранде... Это про Дженнифер Лопес? Ну я тоже тупой маленько...

Евгений Антонюк

точно, как сказал Станислав Лец: в пустую голову больше влазит.

Се
Сергеич

по твоему - библия,тора,талмуд - пропаганда?) кто пропагандист?)

Сергей Костерин

Она рассчитана на то что сами пропагандисты ее не слушают

Шавкат Талипов

Тупее всех тупых.Короче пенёк, срубленный тупым топором.

Евгений Шевченко

не отягощенных интеллектом очень много.. на то и расчет

Вседержитель Безымянный

наша Земля загажена,мы наблюдаем исход-уход виноватых

Кс
Ксения

санитары уже к вам выехали

Вседержитель Безымянный

у вас это смех,разговор окончен

Commentum

Не скажите, есть срабатывает и на довольно грамотных...

Александр

На самом деле, все мы - Маугли в этих каменных джунглях!