Я Вера

Умную женщину трудно покорить, хотя запросы у нее все те же, что у каждой: семью создать, детишек вырастить, немного счастья с любимым мужем... Так почему же возникает проблема? Зачем вам, милые мужчины, этот Эверест? Не стоит гору покорять! Пускай она плетется к Магомеду.😀😀😀

Ответы
Александр Иванович

Желания должны быть и обязательно!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!

Роланд Деханов

А этот вопрос не к нам!Наука давно на это дала ответ,о роли женщины в природе и мужчины-а против генов не попрешь и природу не переделаешь,хотя пытались многие и посредством законов тоже!

Кай Фрост

Вот, кстати, да. Сейчас всё больше маламы к магомедам, ашотам и прочим чернявым косяками прут. Если б ещё из страны эти ,ернильнтцы валили - было б вообще замечательно))

Кай Фрост

Причём себя😂😂😂

Сергей Поляков

ска, пора доставать с балкона подтяжки, берцы с кованными носами, бомбер и камуфляжные штаны...😐

Я Вера

Удачи

Сергей Поляков

и как в начале 2000х, резать черножопых, узкоглазых и всех, кто под них ложится.
Россия для Русских!!!

Кай Фрост

Эх... А у меня только зимние меховые камы остались... А на нашем Сельмаше давно перестали делать и выдавать окованные берцы(( А раньше бабушка мне их подгоняла(работала секретарём дирректора Сельмаша). Надо в мск как-нить сгонять, гриндера пр обресть снова...

Игорь Гринчик

Пусть Магомед сам с горой разбирается. А вот умная значит жди кучу загадок и препятствий. Я лучше обойду и найду болото потеплее😂

Я Вера

Ты тоже умный

Игорь Гринчик

Мне говорят что я продуманый. Умным не называли еще. По работе называют профи. А по отношению к дамам меня считают придурком.

Я Вера

Я вас не знаю. Пусть будет вам авансом. Кем мы вас считаем, теми вы для нас и бываете

Игорь Гринчик

Вы судите по первой встрече. А мы иногда загадочные. Словами не передать но иногда просто хочется прилечь на коленки и чтобы тебя по голове гладили. Как котяру😁

Я Вера

Вы кот. Я знаю этот тип мужчин. Удачный, полагаю.

Игорь Гринчик

Не мне судить. Но я не жалуюсь.

Владимир Михалыч

Да просто бояться не соответствовать... И не понимают многие, что с умной намного проще и лучше жить... Намного...

Я Вера

Я не могу быть рядом. Я просто дверь перепутала, улицу, город и век!

Владимир Михалыч

Фантом значить... Бывает

Я Вера

Да

G@
Gorgona @

умную женщину называют стервой потому как не получилось из нее сделать дуру плетущуюся к Магомеду))))

Я Вера

Да

Валентина Носкова (Александрова)

Эверест _это гора счастья и мудрости ! Зачем же ее к Магомеду отправлять ? Нужно ею воспользоваться !

На
Наталья

таких женщин ,мужчины-неудачники, зовут стервами,,,,причина: очень сложно заморочить голову,,

Я Вера

Ха! Забавно ни за что попасть в стервы

На
Наталья

ну вот так,,,,

Я Вера

Да уж!

Марат

Женщина не крепость и не гора, это я вам официально заявляю. Это мягкое, нежное и приятное.

Я Вера

Вот!😁😁😁

Марат

Вот, это куда?

Я Вера

Борюсь между двумя желаниями: или засветить вам в глаз, или чмокнуть в щеку. Как лучше?

Марат

Объятия будет самый раз.

Владимир Ульянов

Магомед и гора...не при делах. Подобное притягивает подобное. Это закон взаимоотношений.

Владимир Ульянов

Ёшкин свет...!!!

Владимир Ульянов

С. Вера, Спасибо Вам за приют бездомных говорунов...!!! Я обещаю вести себя скромно. Послания писать предельно кратко, если только хватит терпения , навыка и умения говорить кратко,это как известно прираготива таланта, которым вряд ли смогу блеснуть в гостях Вашей странички...Нет, конечно, я буду стараться хоть на сантиметр приблизится к обещенному Вам мной стремлению талантливо сокращать свои, далеко не талантлевые , в силу тематике общения ...Я улыбаюсь, но как форма извинения, скромно, застенчево...

Владимир Ульянов

Понял....

Ник Ник

ДА ЧТО ЗНАЧИТЬ ВЕРА НУ ВСЕ ЗНАЕТ Как там в поговорке: ТЫ спроси у Верки у нее все мерки

Я Вера

Такая вумная!

Ник Ник

А ТО😄 👍 🌹

Михаил Шмарин

умную не покоряют , а советуются как пройти на не покоренную вершину или к Магомету

Eugene Polli

А всё-таки приятно умную нае.. обмануть. А покорить - загни ей теорему Ферма и твоя.

Я Вера

Понятно.

Пчёлка

Вот в этом вся и беда,что слишком "умные",а потом задаем вопрос,почему одна.....

Я Вера

Да

Пчёлка

🌹

Nikola Mahkov

основная беда!--любовь к мужчине меняют на любовь к ребенку..--теряют мужика!..

Я Вера

Возможно. И так бывает

Nikola Mahkov

😭

В М

Умную женщину покорять не надо. Она очень умно поймет, где ее и кто он. Химия.

Я Вера

Да

В М

Умный мужчина не бегает за женщиной, он с ней общается?

Я Вера

Да

Владимир Белых

А Он отправляет Эверест нам только у нас он круче Всё от веры и воспитания

Алексей Малахов

Я наверное Магомед, хотя в миру Алексей. С тупыми скучно становится.....

Я Вера

Любопытно

Сергей Максимук

Потому что "умная женщина" это та же дура, но возомнившая себя умной.

Я Вера

Да

Сергей Сычугов

Дело то наверное все в очень умной женщине, слишком умной, спасу нет

Я Вера

Если нет спасу, можно гору обойти