Сергей Гаврилов

Последнее время наблюдаю,что женская половина становится агресивной.То не тот ответ и сразу хамство как от пьяного мужика,то не тот вопрос и сразу иголки как у ёжика.Это осень так влияет,или может осень с улицы подобных в дома загоняет?

Ответы
Ве
Вера.

Ой, некоторые мужики, с которыми даже не общалась, один чего - то говенного пожелал, другой картинку с этим же прислал, я и думаю - в них говно кипит, они им и делятся, Дебилизм полный. Это не осень, это люди такие, самим спокойно не живется и другим спокойно жить не дают.

Сергей Гаврилов

Вера,пусть лесом идут.

Ве
Вера.

Пусть.

Татьяна Тышкевич

Вы знаете, я конечно, прошу прощения, но среди мужчин такое встречается тоже довольно таки часто. Иногда, складывается такое впечатление, что принимают препарат "Озверин Хамский". Извините.:)

Сергей Гаврилов

Тут уже высказывались,мужское хамство отвратительно,но женское отвратительно в двойне.

Татьяна Тышкевич

Согласна. И с этим тоже столкнулась.

Сергей Гаврилов

Вот скажите мне почему коллекционеров больше мужчин?Женщины способны только тратить?

Татьяна Тышкевич

Ну , женщине, например, приходится думать чем накормить семью, во что одеть, и есть такие незначительные мелоки, о которых тоже следует позаботиться. Это наличие стирального порошка, зубной пасты, туалетной бумаги и т.д. . А эти мелочи они и тянут много. Вроде бы не дорого, а все же. Вот и получается, что женщина транжира.:)

Сергей Гаврилов

Ну да ну да,я Вас понял,согласен.))

Сергей Сычугов

Сейчас вежливости, скромности, стыду не учат с детства. Криминал стоит у власти. Например. Слово дал, слово обратно забрал. Сейчас в моде хамство, пустобрех, хвастовство.

Сергей Гаврилов

Тёзка да это то всё понятно,я ж не в америке живу.Я просто ну иди к соседу и наложи ему дерьма на ладошку,страшно,можно и в ответ получить,а тут мели емеля твоя неделя.

Сергей Сычугов

Я тебя прекрасно понял. Но и ты смотри глубже от кудова это все идёт. Ведь когда жадность, зависть, не нависть и т. д., легче управлять таким стадом.

Сергей Гаврилов

Я тебе больше скажу,ты знаешь зачем у нас в стране в большинстве своём развалины огромные предприятия,да потому что это огромное скопление людей которыми не возможно будет управлять когда они поднимутся,а коли они в одном котле они на это быстрее организуются.А так работают в фирмочках по десятку другому и нормально для них.Ну ещё прибавить то что ты перечислил.

Сергей Сычугов

Все верно

Света Чиркова

Это мы после того как нас другой какой нибудь хам из себя по пустяку выведет!! Не обижайтесь! пропустите!!

Сергей Гаврилов

Да Вас то за что.

Света Чиркова

За возраст! Говорят на тот свет пора а не в интернет!

Сергей Гаврилов

Глупости какие,все у нас в стране на целых пять лет помолодели.))

Света Чиркова

Это точно!! Государство заботится!!

Сергей Гаврилов

Да это ж не вооруженным глазом видно.)))

Елена Якимова

Стыдно, но бывает и так. Мужское хамство это плохо, но женское просто отвратительно.

Сергей Гаврилов

Первый раз меня это просто в ступор вогнало.Я даже не понял что происходит.Да давненько подобного ощущения не испытывал.

Елена Якимова

Не знаю что сказать. Есть чс. Отправляйте, что б больше не сталкиваться.

Сергей Гаврилов

Да после этого я вспомнил о нём.))Хорошего Вам дня.

Елена Якимова

И вам всего доброго

Татьяна Зайцева

доброго дня...думаю все гораздо проще-просто они такие...что внутри,тем и делятся

Сергей Гаврилов

Здравствуйте.Постойте,а что ни папа с мамой ни школа элементарной вежливости не учили.Так по такой логике мне надо всех и вся не то что трёхэтажным,восьмиэтажным обложить.А что в итоге получится,дебил и не более того,а про то что у меня внутри ни кто даже не задумается.

Татьяна Зайцева

Сергей,не берите дурного в голову,а тяжелого в руки...🙂 берегите,уважайте себя...а расстраиваться и собирать мусор не надо,он их...пока вы не отреагировали....как только пошла эмоция -он ваш.....принять или нет-выбор каждого

Ал
Александра

Прочитайте свой вопрос сами....??)) Чувствуете добрый и теплый посыл?? То-то же...

Сергей Гаврилов

Да нет,Александра и правда,живу не тужу ни кого не трогаю,как в прочем и меня.Бабулек через дорогу перевожу,сама наивность.

Ал
Александра

Любите взрослых женщин??))) Я про бабулек...))

Сергей Гаврилов

Просто дедульки не живут столько.))Я вообще взрослых люблю.Правда знаю притчу,мы дети пока живы наши родители.Так что я что называется взрослый и сам,на половину,чуть больше.Нет ну если Вам нужна помощь,вы скажите,не стесняйтесь.

Ал
Александра

Я пошутила...про бабулек!) Помощь мне не нужна, но... спасибо!)) Уважительный и внимательный , человек. Мне пора, спасибо! Поболтали...

Сергей Гаврилов

Да я понял.Всегда пожалуйста.Заходите будет время.))

Робот Вертер

Это недолюбленные, если выразиться очень мягко 😜

Галина Д

Да? Вот неприятность. Я не замечала. Присмотреться надо

Сергей Гаврилов

Вам везёт.))

Лара Ларина

это такие люди..им хоть весна, хоть осень....🤷‍♀️

Сергей Гаврилов

Вот и хорошо.)))

Сергей Гаврилов

Пожалуйста.))

Ирина

Думаю,что такие они всегда.Погода не виновата.

Сергей Гаврилов

Наверное.))

Галина Архипова

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ХОРОШО ВОСПИТАНЫХ..

Сергей Гаврилов

))) Так они рядом как не обращать? ))

Галина Архипова

ЭТО ЧТО ВАШИ РОДНЫЕ ТАКИМИ СТАЛИ??

Сергей Гаврилов

Да нет родные какими были такими и остались,я видно другим стал.

Галина Архипова

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ...

Сергей Гаврилов

Ну и я о том.))

Юлия По

Мне кажется вам не повезло с собеседницами

Влюбленный В Жизнь)))

Я бы тоже так ответил

Ме
Мечтатель...

Быть может ... осеннее обострение😊

Ленточка В Косе

Все заебались от этой дерьмовой жизни

Вова Вотвам Я

🖼

Валентина Марадудина

🖼

Валентина Марадудина

Да уже и - скоро !На сегодня снег обещают

Сергей Гаврилов

Нормально,я люблю первый,дважды слышал эту фразу окропим красненьким.))

Валентина Марадудина

Это как понять ?🍷 🍷 🍷

Сергей Гаврилов

Один раз в фильме,другой на яву.Как ещё понимать.

Валентина Марадудина

Осень радует !Сегодня солнышко и 15 !Красота !

Любовь Алексеева

оболочка......Вы нас такими сделали

Сергей Гаврилов

Это когда ж я то Вас такими делал,то горячие точки,то госпиталя да больницы,то сельский опер с пятью деревнями на перевес и стволом под подушкой как бандит какой.Когда?

Любовь Алексеева

сложная у Вас работа.....конкретно не имелось в виду что именно Вы...вообще про мужчин😳

Сергей Гаврилов

Нее сложные работы,профессии в прошлом,в настоящем осталась только сложность.

Любовь Алексеева

вы все решите Я в вас верю)))

Сергей Гаврилов

Спасибо,уже решил.Ни кого не трогаю,ну прочее.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Это не ко мне.

Сергей Гаврилов

Добрый.Понял ухожу.

Леди Мила

надоело тепреть мужское хамство

Сергей Гаврилов

И тут всё запущено.

Алевтина Вяткина

Эндорфинов женщинам не хватает.

Сергей Гаврилов

Аптека не поможет?

Алевтина Вяткина

эндорфины-это ферменты удовольствия.Их можно получить от чашки вкусного,ароматного чая,кусочка шоколада. аромата цветов и т.д. У разных женщин по разному.

Сергей Гаврилов

Ну тогда хоть магазин.))

Алевтина Вяткина

может быть

Сергей Гаврилов

Мне наверное тоже надо в магазин.))