Дядя Миша

🖼
*** Колбаса сырокопчёная "Кремлёвская". Кировский мясокомбинат. Мои голодные коты её не едят, наверно что то тут не так. Депутатов из кремля такой кормить бы.

Ответы · страница 7
Галина Пешкова

Согласна.

Ольга Ляпунова

👍 😂

Ольга Королева

Согласна

Мария Дмитриева

НУ ДА.

Sveta Chernich

точно

Любовь Долгих

👍

Людмила Бушуева

Точно

Лидия Куркина

Точно

Дядя Миша

Или Скворцову, Набиуллину, Матвиенко ..... 🖼

Зоя Чурсина

👍

Галина Мешалкина

Ого???

Дядя Миша

Сегодня под вечер заплохело, думал давление, померял 128 / 81 и 81 удар.

Галина Мешалкина

Всё ещё плохо?Что беспокоит?Как плохо,ты далеко...

Дядя Миша

Погода Галя, погода влияет сильно. Так что я не паникую как раньше.

Галина Мешалкина

Смотри...и не тяни ,если,что,вызывай Скорую.

Дядя Миша

Два раза забывал сказать хирургам, что не могу спать на боку, рёбра как бы выворачивает. Это наверно из-за грыжи.

Галина Огородникова

да уж

Галина Огородникова

дела и у нас такая есть один раз чуть кошек не отравила

Сергей Сычев

🤣