Ки
Кир

Отдам серпентологу трехгодичного речного удава (анаконда, самка) длина 298 см, вес 189 кг.

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Принять согласен при условии что он разделан и расфасован для хранения в морозильной камере, ну, и конечно же, по сходной цене...

Пётр Ермаков

В инете с помощью ГУГЛа легко найти и связаться с любым зоопарком и серпентологи там вероятнее всего найдутся...

Ки
Кир

Дал объявление давно

Пётр Ермаков

А где уверенность, что кто-то усиленно читает объявления?Я понимаю, что пора Вашему питомцу в серпентарий. Ещё есть различные "Общества защиты животных" - выйти на нихи онивероятнее всего откликнутся....

Ки
Кир

Обещали позвонить из польского зоопарка

Bender Bending Rodriguez

значит три года с ним нюнюкался, а как вырос, сразу пас? ладно хоть так выход ищешь. а сколько галтонов собак выкидывают?

Ду
Дульсинея

почитала ответы. так вы ищите ей удава, а не серпентолога...он что ли с ней спать будет?😅

Ки
Кир

Ну вас

Константин

Одна корова в год. Этого достаточно питону...

Ки
Кир

Одна овца в полтора месяца

Константин

Обожрётся :))

Ки
Кир

Более чем

Се
Сергей

Тогда не так. ОТДАМ СЕРПЕНТОЛОГА СВОЕМУ УДАВУ. СЕРПЕНТОЛОГА МЕНЕЕ 70 КГ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Ки
Кир

Да нет ...не к чему ей серпентолог ввиде обеда

Королева Алина

даааа... тут мышкой на обед не обойдешься.... и даже кроликом......

Ки
Кир

Барашек или Овца в полтора месяца раз

Королева Алина

яя бы не смогла на это смотреть

Татьяна

Какая прелесть. Обожаю змеек. Особенно степных гадюк и гюрзу

Ки
Кир

А какой длины ваши змеи ?

Татьяна

Домашних нет. Эта вот на фотке больше метра. Фотала ее быстренько . Пока не собралась прягнуть.

Ки
Кир

Вы серпентолог ?

Татьяна

Нет. Просто обожаю змей,ядовитых пауков.

Ки
Кир

Понимаю

Владимир Тумаев

Себе оставь на ожерелье, когда нибудь он тебе его сделает

Ки
Кир

Трус вы дядя

Владимир Тумаев

Я их терпеть не могу

Ки
Кир

Она лучше любого человека об смелости ее вообще лев позавидовать может. Ни одно существо в мире не боится

Alisa Warshavsky

Ужас! Это она у вас живёт?! Она, что же жрать прекратила?!

Alisa Warshavsky

Ну ,я понимаю, лягушек, ужей, ящериц, ну, не удава же!!

Ки
Кир

Собак, кошек, ягуанов и остальных зверушек можно значит а змейку мою нельзя???

Alisa Warshavsky

Да можно, пока не удавит!..

Ки
Кир

В сравнении с людьми, моя девочка, далеко не аморальна

Alisa Warshavsky

ОК! Естественно, у каждого есть выбор!...

Александр Евченко

взял бы но ванна мелковата я там сам с трудом помещаюсь

Ростислав Туманский

Это из серии: купил ящерицу, вырос крокодил.

Ростислав Туманский

А если в клетке?

Ки
Кир

Сила мышц у нее такая ...каркас стальной выгнула и арматуру разорвала

Ростислав Туманский

Так, друг, надо что-то придумывать и побыстрее.

Ки
Кир

Ничего не предумать надо официально ее передать

Ростислав Туманский

Скинь на зоопарки страны.

Marina Komarova

удавов не едим... хочешь анекдот про удава...

Ки
Кир

Ну!

Marina Komarova

Мужик звонит в турагенство и говорит,...мне бы путевку ... ответ: куда вам.... он: к удавам не хочу, ответ: куда вам надо... он: надо значит надо... давайте к удавам

Се
Семён

К самостоятельному выпасу приучена?

Се
Семён

А зря так. Очень вкусно готовит.))

Ки
Кир

Я этих узкоглазыз поедателей лягушек ...вскармливал бы моей анаконды

Се
Семён

ЫЫшо раз раскажи, но по-русски.)

Ки
Кир

Отвали контра

Се
Семён

Мля, революция в опасности?😂

Ал
Алиша

Это человек что-ли? что за параметры?

Ки
Кир

Если бы познание человека о природе достигали бы хотя бы 50% тогда может быть я к вам прислушался бы ...но увы

Ал
Алиша

В общем очевидно, что это просто тема и змеи у Вас нет и не было, иначе знали бы реальные ее параметры.

Ки
Кир

Скиньте электронку Фома - неверующая

Ал
Алиша

на сайте можно ставить фото

Ки
Кир

Перебьется этот сайт для эксклюзива

Al Fl

он не имеет права держать его дома...

Al Fl

ничего не понял...

Ки
Кир

Бермуды

Al Fl

и чо там делаешь?

Ки
Кир

Живу !!!

Al Fl

далеко же?

Ан
Андрей

А на рынки сколько такое чудо стоит.

Лариса Новожилова

лучше съешь его. говорят - вкусные

Ки
Кир

Как вам не стыдно ?!

Николай Скороходов

..чтобы он меня проглотил ночью..

Ки
Кир

Это она ...девочка )

Николай Скороходов

..эта еще страшней..

Ки
Кир

Она физический не сможет проглотить взрослого человека

Николай Скороходов

...это так кажется . почти всем ..кто видел питонов и удавов . однако они очень просто заглатывают удавленную жертву вместе с джинсами и курткой ...

Ки
Кир

Моя девочка ещё маленькая по возрасту

Ната Лия.

Даже с доплатой в 10000$ не надо...

Газу Бензин

Самка тебе пригодится самому

Ки
Кир

Извращенцы долой

Газу Бензин

Кир,не бывает много дыр

Сн
Сняжинка

трёхгодишнаго говориш🤣🤣🤣

Ки
Кир

Формы завидные на твоей Аве

Сн
Сняжинка

плохое чувство