Александр

Пытаемся познать любовь,
А мы ведь ей с рожденья дышим.
Лишь страсть всем согревает кровь,
Любовь чиста, ее не слышим.

Ответы
Се
Серафим

Чем ты с рождения дышиш? Хватит хрень писать сюда? Дети рождённые у алкоголиков, идиотов всяких, насильников какую испытывают любовь? Один страх и только. Мамаша выбросила детей 2 мальчиков с 15 этажа за то что её сожитель ушол от неё. И таких историй тысячи.

Александр

Как надоело слушать этот бред,
Кричат о Боге, а представленья нет.
То Бог любовь, которую не знают,
То свет, то луч, частями Бога собирают.

Все чаще в храмах люди Бога ищут.
Среди икон, а кто то и почище.
Не Богом видно люди созданы,
Если рассудка даже лишены.

Се
Серафим

Гордец написал. Ум нужен без ума Бога нет. Думайте серцем со смирением. И нищитой духовной. Без Бога нечего не возможно. Но Бог может всё!!

Александр

Что Бог может все сомнений нет, а ум есть у всех,даже у животных, с рассудком мало кто дружит

Се
Серафим

Ум как раз не у всех. А рассуждать о всякой хрене может и псих из дурдома. Ум есть мышление души бесмертной. Ум ведёт человека ко спасению и выбору. Ум это сознание не умираемое вечное. Человек думает безсмертной душой. А мозг отвечает только за инстинкьивные действия и желания. Поесть, поспать, покакать, совокупиться, помыться, подраться, подтереть жопу и т п д.

Александр

даже у курицы какие то мозги есть

Борис Алиев

Александр Пушкин написал бы : "А мы ведь ЕЮ с рожденья дышим...". Иначе получается , что мы ей дышим в затылок или ещё куда-нибудь... Поэтому советую по-дружески эту строчку записать так:"Ведь ЕЮ мы с рожденья дышим". А так совсем неплохо.

Борис Алиев

Бред какой-то! Вы , похоже , с русским языком не в ладах. Откуда эти фантастические измышления? Впервые слышу о такой , я бы сказал болезненной , трактовке русских местоимений.

Александр

с языком может быть, но рассудок имею, у вас проблема и с одним и с другим

Борис Алиев

Вам виднее. Но несомненно , что у Вас в жизни была большая травма , которая Вас и надломила. Сочувствую и желаю Вам от всей души встать на ноги.

Александр

честно говоря я думал что вы с разумом дружите, а у вас и ум то куриный

Борис Алиев

Наверное. Но я не могу обижаться на обиженного. Пока.

Korobova Vera

Как же это верно.

Александра Труфанова

Только в сказках

Павел Примаков

СОГЛАСЕН👍

Любовь Миронова

Красиво