Ty
Tycя

Надоело быть правильной, разумной, высоконравственной…Хочется влить в себя бутылку коньяка или виски и посмотреть, что получится?!!!! Новый год ведь!!!)))))) http://www.petitefleur.ru/wp-content/uploads/2014/11/cognac_hair.jpg😂😂😂

Ответы
Дмитрий Табунов

Ещё немного - и придёт
Две тысячи двадцатый год,
Мы заявим без утайки –
У него есть две хозяйки.

Два запасливых зверька,
Что идут издалека,
Это – Мышь, и это – Крыса –
Мастерицы компромисса.

Вы повсюду знамениты
Тем, что очень домовиты!
Заготовьте нам припасов –
Ветчины и ананасов,
Сахара, крупы, варенья,
Сыра, крекеров, печенья,
И бутылочку вина,
Чтобы жизнь была вкусна, изобильна и пьяна!

Плодовиты грызуны,
Предприимчивы, умны!
Смогут дать они совет,
Как избавиться от бед,
Как без злобы и коварства
Мудро править государством,
Приложив сполна старанья
К лучшей жизни созиданью!

…Всё, прославили зверей!..
Праздник, наступай скорей!
Снег идёт, звенят бокалы,
За столами тесно стало,
Жизнь идёт чудесным ходом!
Поздравляем с Новым Годом!!!!

Ty
Tycя

Благодарю))) С Наступающим Новым годом!!!!

Дмитрий Табунов

Спасибо!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я хочу вам сказать.......счастья вам... и исполнения желаний......любви и качественного секса...хороших женщин....и сильных мужчин.....верных подруг и преданных друзей.....здоровья....конечно же.....достатка)))
С новым годом!!!!

Ty
Tycя

Да ладно))) там вообще не спят....

Фердинанд Франц Иосифовович

Прекрасные у тебя воспоминания))) Следущий раз, поеду с тобой😍

Ty
Tycя

Неее зачем тебе там Тула))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я брезгливый,

Ty
Tycя

Ааааа, тогда да)))

Сергей Чертовских

Могу предположить, что после влитой бутылки коньяка, получится пьяная неприятная скотина под Вашим именем. Вы уж извините за резкость. 🎄

Ty
Tycя

Ничего, я этого уже не пойму...Но думаю для описанного состояния одной мало

Сергей Чертовских

Хозяин барин как говорится. Меня больше всего пугают последствия.

Ty
Tycя

Ничего переживу

Ty
Tycя

Благодарю

Ty
Tycя

🥂

Олег Таранишин

Пробовал и две влить. Не помогает. Дерьмо не становится менее дерьмовым, а доброта жалеет твою дурость только физическую.

Ty
Tycя

А мозг не перезагружается

Олег Таранишин

Мой нет. Похмелье неизвестно физически. Только со слов страдающих этим состоянием. Трезвею дольше, вот и всё. По среднероссийским меркам я практически непьющий. Раз, два в год как взрослый, ну раза три четыре по немногу в гостях или дома. Раз в несколько лет случалось от тоски или с горя сам на сам.

Ty
Tycя

Мне помогает иногда

Игорь Реус

Цирроз печени получится. 🖼 🖼

Валентина

у меня дочь в другом городе, мы тоже по скайпу отмечаем)
а животные у вас в доме есть?

Ty
Tycя

Кошка

Валентина

и муж с детьми есть?

Ty
Tycя

Дочка, отец ребёнка

Валентина

ой точно, я уже зарапортовалась) Спокойной ночи

Владислав Ильмер

От целого пузыря на 40 градусов безумной стать не успеете: будете лежать на полу и блевать под себя. Хватит и 150 грамм.

Ty
Tycя

Меня не рвет

Владислав Ильмер

С целого пузыря водяры? Не верю.

Ty
Tycя

Нет если не силой вливать и не захлёбываться

Владислав Ильмер

Не верю.

Ty
Tycя

У меня с этим проблема

Ty
Tycя

🥂

Ботzман Барисыч

мммм...просто наконец-то уснешь ..глубоким спокойным сном ну а утром..ну это когда еще бууудет))

Ty
Tycя

Да ты что)))) непорядок 😂

Ботzман Барисыч

хотя.. есть в этом всё же положительный момент..))я бы сказал..на стоящий!))

Ty
Tycя

На стоящий)))) уже не момент

Ботzман Барисыч

..это да..не до того

Ty
Tycя

Как бы неУпал))))

Се
Северный

😁😊👍 🖼 🖼

Ty
Tycя

Привет, спасибо большое!!! С наступающим новым годом!!!?

Ty
Tycя

Разрыв картинок😢

Ка
Казладоев

А прикиньте, разнесёт в драбадан и проснётесь не в новом году, а в другом городе😃

Ty
Tycя

Ничего удержу))))

Ty
Tycя

😂

Ty
Tycя

👆

Мохарям Ханипов

живите радостно счастливо .. не мешая другим .. На здоровье .. и желанного вам мужчину

Мохарям Ханипов

90 % счастья от этого

Ty
Tycя

Ну нельзя только так Жить

Мохарям Ханипов

сладких снов ..

Ty
Tycя

Спасибо, спокойной ночи!

Ильяс Амиров

Попробуйте провести етот експеримент,только пивка сверху не забудьте.

Ty
Tycя

Я лучше еще коньячку)))

Ильяс Амиров

Оо,да ето будет самый незабываемый новый год, а уж утро какое будет весёлое😀.

Ty
Tycя

Утро, это когда глаза открою а там кто знает

Андрей Борисович

ну хенесси бесспорно а вот вискарика то как то бушмилс а вам что ближе

Андрей Борисович

вот вот и я так же

Ty
Tycя

Веселья хочется и разговоров до утра

Андрей Борисович

это замечательно = хуже когда наоборот

Ty
Tycя

Нет этого не хочется

Андрей Борисович

нет конечно позитив намного лучше

Алексей Голофаст

Натаха - вливай! Я это проделываю каждый новый год! И все получается))))

Ty
Tycя

Тоже надеюсь)))

Алексей Голофаст

надежды мало! нужны решительные действия!))))

Ty
Tycя

Благодарю, так и поступлю

Ty
Tycя

🥂🥂

Виктор Алексеенков

Туся,значит алкоголь Вас чуть-чуть меняет, Вы становитесь другой??

Ty
Tycя

Так что смотреть за этим не интересно

Виктор Алексеенков

ИНОГДА-ЛЮБОПЫТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!

Ty
Tycя

Виктор, это же не цирк

Виктор Алексеенков

КОНЕЧНО,Я ЖЕ НЕ СПЕЦИАЛЬНО ИЩУ ЭТОТ "ЦИРК",А РАЗ УЖ ПОПАЛИСЬ "БИЛЕТЫ"- Я ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И НЕ ЗАМЕТНЫЙ ЗРИТЕЛЬ.....

Ty
Tycя

Понятно

Роман Кроллау

если хочется - не надо себе отказывать в таком маленьком капризе .

Ty
Tycя

Благодарю

Дм
Дмитрий....

инфернальность зовет к безумиям и страстным вожделениям....(((.....

Ty
Tycя

Для этого еще жизнь есть

Дм
Дмитрий....

когда зуб вырвешь новый потом не отрастет....так же дело обстоит и с нравствеными качествами....повелься на грех .на страстное вожделение утратил нравственую добродетель...

Ty
Tycя

Можно коронку поставить

Дм
Дмитрий....

но это будет уже не настоящий зуб.....так же потом и с нравственостью будет дело обстоять....что по сути будет иллюзия считания себя нравственым человеком-самообман.....по сути лицемерие....силы то нравственой не будет..из за потакания и вожделения страстям и похотям......хоть кем потом себя возомни....но все это будет уже иллюзией ..............потом только глубокое сильное качественое раскаяние только может дать надежду на обретение истиной настоящей нравственой силы.....дать надежду но еще не сам возврат нравственой силы в полноте и целостности....

Ty
Tycя

Благодарю за совет

Ан
Андрей

Быть в сиську,и целый год все будут рассказывать как 😭 тебя......

Ty
Tycя

А по фиг

Сергей Громов

....во во...и мне интересно!!!!..принять участие в таком сейшене.......

Ty
Tycя

Вот, каждый сам у себя, потом поделимся впечатлением))))

Сергей Громов

как хотите.....я на эльбрус на лыжки.....

Ty
Tycя

Красота, там снег....Удачного нового года)))

Сергей Громов

..и вам...

Ty
Tycя

Спасибо.....

Натка М_Мак

Получится сильное похмелье с вертолётом и тазиком у кровати)

Ty
Tycя

Второго не бывает, организм всё чтоивмсебя принял, с трудом отпускает....)

Натка М_Мак

О, это не есть хорошо)))

Ty
Tycя

Знаю, мучаюсь Всегда))))

Владимир

Ойййй.. Чё то так сразу домой захотелось.. Внезапно.. 😂😂😂

Ty
Tycя

Береги себя))))

Владимир

А ты бутылками не будешь кидаться в догонку, как в прошлый раз... 😂

Ty
Tycя

Нет, что ты.....