Таша

Дорогой, можно тебя спросить? Ты два чёрненьких носочка в белое бельё в стиралке, положил для цвета или для запаха?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Нет, для эксперимента.

Сам Андерс'н

Для феншуя дорогая

Игорь Фолимонов

Для красоты

Борис Воробьев

для победы

Владимир Чураков

То не я...

Владимир Чураков

Ага! Я такой!😁Правда, всё таки люблю, иногда, белое чёрным разбавить... Или наоборот.

Таша

Ага, так и надо было с этого начинать 😁

Владимир Чураков

Работа такая... Инь-Ян знаешь? Там точечки белая и чёрная. Так вот, я забочусь о том, чтобы они совсем не исчезли с фона.🤷‍♂️😁

Таша

Это чтобы белыми носками всё не испортить? 😁

Вл
Владимир

👋😂🌹

Евгений

😎

Га
Галина

👍

Осеннее Настроение

...