Та
Танюша

Если врачей не хватает, пусть будут твоими врачами трое - веселый характер, покой, и умеренность в пище. 🌹🍎🍏

Ответы
Геннадий Костарев

Всего лучше Лечит, Питает, Защищает от любых бед и непрестанно ведёт к Победе над любым злом это Мысли о Высоком и истинно Прекрасном. Мы, имея Дар Высший, Дар Божий в самих себе, совершенно не умеем им пользоваться, превратив свои жизни в сплошной базар и хаос разложения.

Валера Каюнов

ТОЛКУ ОТ НАШИХ ВРАЧЕЙ НЕ ЗНАЕШЬ КОМУ ЗАПЛАТИТЬ ЧТОБЫ ХОТЬ ДИАГНОЗ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТАВИЛИ А ТО У ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ" ЧТО ТО ВЫ НЕ ТО СЪЕЛИ" ЭТО ПРИ СЕРЬЕЗНОЙ БОЛЕЗНИ А НАСМОРК МЫ И САМИ ВЫЛЕЧИМ

Та
Танюша

Это точно..

Валентина Рязанова

Закрываются больницы и медпункты , с гордостью и радостью публикуют фото храмов, будем уповать, что бог даст и здоровье и образование и всё.

Та
Танюша

На Бога надейся...

Michael Lvovich Kunin

Да ,здесь с Вами Я согласен .По меньше есть !По больше улыбаться ! И на покой нам вечный отправляться!!Ведь -как полопаешь ,так и потопаешь !

Та
Танюша

Спасибо, я рада.. 😊

Агат

Эм, это конечно прекрасный совет, но у меня локоть в обратную сторону вывернут и кость торчит. Вы точно администратор?

Та
Танюша

Ага. Ён...))))

Марат

Судя по интернету, аптеки тоже можно закрыть. Всё предлагают лечить интимом.

Та
Танюша

Ой...

Марат

Судя по комментариям, многим помогает.

Та
Танюша

Они напишут.. Уши оттянут...))))

Александр Карабанов

Ну, это тогда и врачей не надо. Где ж они станут бабла то зашибать.

Та
Танюша

Клиентов нема...кругом пусто...весело им.

Людмила Козина ( Агеева )

Вроде ,все есть ...а возраст подводит !😬🤣😧😧😧

Андрон Шрайбикус

У меня жена медсестра, а я деревенский мужик, знаю, чем питаться)

Та
Танюша

Повезло.. И уколы поставит, и диагноз...))))

Андрон Шрайбикус

Да. И я тоже могу уколы ставить.

Та
Танюша

Научился..

Андрон Шрайбикус

Ну срочка, старший сержант. У мамы артрит, у жены аллергии какие-то. Научился)

Геннадий Коновалов

Пусть лучше хороший бифштекс и пара бутылок светлого пива!

Алексей Едигарев

они все у меня. в присутствии.🙂🌹🌷🥀

Андрей

у меня врачей и родни и знакомых целых три чела

Та
Танюша

Везет вам...здоровеньким будете всегда...

Андрей

и не говорите

Та
Танюша

Залечат.

Андрей

не мы осторожно

Фо
Фома

- образ жизни, питание, лекарства и процедуры))))

Та
Танюша

Каждыйволен выбор сделать сам.)))))

Мишаня )))))))

Можно продолжить: в алкоголе и табаке

Любовь Краснова

это точно!!!..я с такой интерпритацией

Та
Танюша

😎😊😉

Любовь Краснова

не дописала...согласна!!!!!!!!!

Та
Танюша

Я поняла!!! 🤗😎☺️

Ал
Александр

Особенно покой... Особенно вечный...

Та
Танюша

Аха... 🙂☺️😊 Не надо о грустном, еще успеем туда...

Ал
Александр

Грустно, да, но действенно!

Та
Танюша

😞

Ал
Александр

Ну не плачьте, это уж на совсем крайний случай. А вот весёлый характер - лучшее средство от всех болезней. Ну, кроме колик в животе после смеха.

Та
Танюша

Солидарна...

Konstantin Savelev

👍👍👍😀😀😀

Битпулль,Почти Что Душка

в пище - нет! ))) лучше - в секасе...)))

Малина Вареньевна

к 3-му никак не могу записаться..))

Та
Танюша

Этот самый популярный....))))

Doc.

Шта???? 🤦‍♂️ 🤬