Та
Татьяна

А вам хочется в плен чарующих иллюзий?

Ответы
Ма
Марта

Иллюзия сравнима с алкоголем. Легко пьётся, приятно кружиться голова после тяжёлое похмелье разочарования и лишь одна разница, что после алкоголя болит голова а после иллюзии душа.

Та
Татьяна

Да,это уж точнее не скажешь.Спасибо❤

Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль. Снятся твои золотистые косы, Снится мне свет твой, весна и любовь....🎼🎸💞💃👏🙃🙂

Та
Татьяна

Да,да..я тоже наверно запою..

Вл
Владимир

Подпивай - Ка , Татьяна со мною Я с тобой люблю распевать. Если мы постараемся двое, И березы начнут танцевать...💃💞🕺🌿🌾🌹🌞💫

Та
Татьяна

Ох,ох. Уже и проза закончилась,начались стихи👍

Вл
Владимир

У каждого смысла есть своя цель, у каждой цели есть своя истина....🙃🙂

Вл
Владимир

Omnia mea mecum porto.... Все свое ношу с собой....

Анатолий Серёга

Я в них сижу, я в них лежу,
я в них творю и вытворяю,
я в них люблю, и в них же сплю,
Я в них живу!., и умираю...

Михаил Гехт

и куда только наркоконтроль смотрит?! Пропагандируешь или распространяешь? 🤨

Та
Татьяна

Мужчины срвсем перестали понимать женщин, жаль.....

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше , не стоило вакцинироваться и всё было бы нормально.

Та
Татьяна

Так я и не вакцинировалась...😏

Алекс Венцель

А интересно бы было на денёк побывать в чужом теле и в другой жизни...

Qqqq Qqqqq

Да сейчас похоже что большинство в этом Мире иллюзий и находится

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет) уже нет. Можно нарваться на обман и потом будет опустошение)

Владимир

Приглашаешь на утренний ужин или вечерний завтрак..?😂😂

Александр Шевелев

Лучше все-таки, чтобы это были не иллюзии, а реальность.

Та
Татьяна

Но когда она не возможна, приходится прибегать к иллюзиям, к сожалению..... 😏

Александр Шевелев

Нет слова "не возможно", есть слово "неумение", а то и "нежелание", так как проще просто испытывать виртуальные иллюзии, не прилагая для их воплощение в жизнь каких-либо усилий. Так что удачи и реальности для Ваших иллюзий, даже самых смелых и безрассудных. 🌹😊

Та
Татьяна

Спасибо Александр за добрые пожелания и слова. С праздником вас и всего вам самого доброго ❤️

Александр Шевелев

Благодарю Вас! Соответственно желаю и я Вам удачи в делах и начинаниях, многочисленных и верных друзей, любви, без которой жизнь теряет всяческий смысл. Будь то любовь к мужчине, природе, искусству, к родным людям, к своему делу, но она, ЛЮБОВЬ, должна быть в жизни человека любого возраста. 🌹🥂😊

Та
Татьяна

Всего вам самого доброго,, 🤭😊🤩

Сомерзби

В плен идите сами, а я в ухоженую женскую пизденку хочу!

Эл
Эльвира

Ну, там прикольно. Это, как наркота. Уход от реальности.

Та
Татьяна

Но правда не пробовала. Не знаю как это 😏

~ Приют Русалки ~

Нет. Мне хочется на пенсию. Или хотя бы в отпуск.

Та
Татьяна

Отпуск сейчас не дают....не знаю как у вас...

~ Приют Русалки ~

Дают. Но тогда всё лето придется работать.

Сергей Гущин

План тов. СТАЛИНА приближает нас к иллюзии.

Та
Татьяна

О каком плане....не знаю?😏

Сергей Гущин

Чуйский план дарит полёты мысли.

Николай Скороходов

..в рплен чарующих . но только не иллюзий..

Та
Татьяна

В плену вообще то сложно бывает....😏

Языческий Кот

мы и так все живем в отечестве иллюзий.

Ал
Александр

нет! и очарованным быть я тоже не хо чу

Екатерина

да...в 5 утра позволяю себе такое)))😃

Та
Татьяна

Да, в время неограниченно,😃

вс
валерий сонин

нет такого не может и быть априори

вс
валерий сонин

ФАНТАЗИИ ЭТО И ГЛУПОСТЬ ...ТАК МОЖЕТ И КРЫША ПОЕХАТЬ...

вс
валерий сонин

а где они эти пределы 0 когда жизнь полный беспредел

Александр

люди и так в плену своего эгоизма

Та
Татьяна

Да мы все в плену, только каждый в своём... 😊🖐️