Оленка

Хотите загореть за один день? Намажтесь маслами и под солнышко..и загар с хрустящей корочкой Вам обеспечен)))

Ответы
Ма
Макс

можете смеятся, но я когдато так сделал, было загорела спина и быдо больно... дома не было кремов а в аптеку идти лень было... сметаны тоже не уротребляю... в общем решил что масло тоже сойдет... в общем спину натер, и понял что это было ошибкой... спина прсто пеклась там и это даже без солнца, я в душ а не помагает 🤣, в итоге пришлось бежать в аптеку , охлаждающую мазь, и крем и успокоительное 🤣 . на следующий день видно было ожоги... через неделю все зажило 😂

Ма
Макс

я вот в крыму так тоже бвло мне 27, и вырил пива с дркгом и так тяжело стало, лег под палчщим солцем чтоб животик зпгорел и уснул, а дркг не стал будить пошол в дом, в общем я проснулся и пошел в дом, в доме я аобще ничего видеть не мог солнце напекло в глаза, в общем я лег спать и наверное хмельвышел я проснулся от тогл что печет все, в общем я посмотрел на себя а у меня все тело красное ... ну нампзплся кремом после ожогов , через два дня шкура появиличь волдыри, потом шкура слезла прям брльшими листами 🤣

Оленка

Знпкомо

Ма
Макс

ну прям родственные души 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Оленка

Это да😂

Ма
Макс

🤗

С Э М

За пару дней непродолжительного нахождения загораю) Кожа принимает загар довольно быстро, без обгорания

Оленка

Отлично

С Э М

Ага) Удобненько

Владимир Бахмутов

Мне можно и не мазаться. Хватит один раз облиться водой или потом и выйти на 30 минут на солнце

Оленка

Отлично

Владимир Бахмутов

Конечно. Сгораю быстро. Поэтому иногда пользуюсь кремом SPF-15

Оленка

Правильно делаешь

Владимир Бахмутов

А если сгорел то только кефир не жирный

Де
Денис

Да мне и без масел за 15 минут хватит этой корочкой покрыться😂😂😂

Оленка

Ого)

Де
Денис

Да, сгораю на солнце махом

Ду
Душа-/-Ввысь

С корочкой, которая видимо с волдырями отойдет. Нет уж спасибо

Оленка

😁

Вячеслав

Лучше на сковородку сядьте. Поворачиваться не забывайте.

Оленка

Нее

Александр Максимов

Ну что то по вашему фото не видно, ни корочки, ни загара!!

Александр Максимов

Тогда на добраничь Диты?

Оленка

Да баиньки пора)

Александр Максимов

Да, завтра на работу! Спокойной вам ночи и сладких снов!

Оленка

Сладких снов)

Sekach Dev

Это не всегда полезно, особенно хрустящая корочка...)🥴

Оленка

😂

Sekach Dev

🤣🤣🤣

Valery Nalibotsky

🙂👍👍👍 И у нас на пляже. На солнце сейчас +50 иочно.

Оленка

Это где?

Valery Nalibotsky

Израиль

Оленка

Весело

Ничего Хорошего

А еще можно крем для загара подменить на майонез)

Оленка

Да

Сэр Ёжик

Блин. Масло забыл намазать. Но плечи уже горят.

Оленка

Хрустящей так корочки не будет)

Сэр Ёжик

Хватит хрустящих суставов.

Оленка

Хорошо)

Бо
Борис

Мажтесь кремом Невея и....загар будет красивым.

Оленка

Хорошо)

Бо
Борис

Проверено на себе.

Просто Я

Я так всегда одним днем сгораю и на все лето

Оленка

Так и выходит

Просто Я

Тогда аккуратнее🌹

Оленка

Благодарю. СТАРАЮСЬ 🌷

Се
Серый

Не сгори

Просто Я

Все ок

Ко
Коля

Вот хрустящая корочка особенно привлекает.

Оленка

Верю

-Я. Глупыш

День? Хош на ушко тебе раскажу...как за 4 часа

Бахмутов Владимир

Привет Ольчик! Спасибо за совет.😂😂😂😂😂

Оленка

Обрщайся)

Кот Кот

А лет так в 60 превратиться в бородавочника

Оленка

Это ваш выбор

Кот Кот

Это не мой выбор эту судьба любителей загара

Оленка

Нее

Кот Кот

Медецынский факт.. Кожа при загаре получает глубиннве поражения. Посути ноаооброзования. Но их под контролем держет имунка потом в 55 она ослабивает и все эти ноаооброзования идут в рост ввиде бародааок и я заметил чем более яркий оброз жизни ведёт женщина тем болше она барадовочник с возростом

Оленка

Понятно

Solnce Solnce

🤷‍♀️🤣я думала автозагар посоветуете

Оленка

Неа😁

Qqqq Qqqqq

или прогулятся по зарослям борщевика

Чудо

Звучит как румянная курочка🤣🤣🤣🤣

Оленка

Да)

Чудо

Так так можно и за 2 часа

Оленка

Да