Че
Человек

Еврейская мудрость:- "Лучший пример - наглядный!!!".
Вопрос: - дети всех значимых людей имеют гражданство и место проживания в Западных странах в качестве наглядного примера прекрасности русского образа жизни, или ........???

Ответы
Людмила Саламатова

Это не пример. Это угроза, а ьуте себя плохо вести и приедут таки мои родственники на пмж, а как известно их много, страны не хватит и денег ваших тоже, поэтому там они почётные жители. 😊😊😊😊

Михаил Гехт

в качестве примера, куда безопаснее вкладывать наворованное непосильным трудом. Нищих туда привозят с Ближнего Востока

Ма
Марс

Они считают население России не цивилизованным а товары опасными ..например арбуз может быть отправлен

Audrius Иванов

Дак и я бы от лишнего паспорта не откажусь! Вот так вот запросто сел в самолет и в Париж, по делам...

Надежда Тихонова

....Потихоньку будут те страны делать русскими колониями,или автономными областями.😜

Че
Человек

Как трудно жить без светлой сказки???

Сергей Кондратьев

Любой еврей и дети его в третьем колене могут быть гражданами Израиля!

Алексей Неважно

Дети? Да там не только дети но и все родственнички обосновались

Ли
Лида

Ну,надо же сдерживать поток! А то все захотят лучшей жизни!

Ко
Колючка

Или- к кому родителям сбежать во время большого шухера

Нурия Шагабиева

И не только русского образа жизни ...

Че
Человек

??????

Нурия Шагабиева

Дети чиновников не только из России учатся и живут за границей. Китай , Южная Корея и многие другие ...

Че
Человек

Но так классно только русские!!!

Нурия Шагабиева

Это так кажется ! У вас русские как бельмо на глазу !

Южный Кот

заложники западных спецслужб)))

Тамара Власова

Престиж,запасной вариант

Алексей

"Значимых" - это каких???

Че
Человек

Как бы это изъяснить,
Чтоб совсем не рассердить
Богомольной важной дуры,
Слишком чопорной цензуры?

Алексей

Ни о чём!!!

Ив
Иван

Родились там где надо

Св
Светлана_Светлана

Или не будем о чужом.

Та
Таня

Это престижно..

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!!

Александра

Или...🙂

Лиза Фролова

☺️

Al
Ali

да