Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…вчера читала про Королеву Англии- Елизавету II, которая когда- то сказала:
«Увы, мы утратили способность удивляться» и я удивилась))))))🙄

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Удивляться это сопоставимо с восхищением. Атрофированные эти свойства сопоставимы с превращением человека в животное.

Марат

В аптеках обычно для этих целей рекомендуется эстрогены. Они очень дорогие. Я в начале 2000 выделял их из гранатовых косточек и он стоил больше 130$ за грамм.

Екатерина

ого....помогали?

Марат

В Южную Корею и в Японию отправлял. Там уже делали таблетки.

Марат

Отправил на почту.

Екатерина

спасибо....почитаю..

Владимир Забродин

Ей есть чему удивляться:- Всю жизнь прожила без паспорта.

Екатерина

и без прав...и номерных знаков на машине))))

Владимир Забродин

Как то так.

Екатерина

она пережила всех монархов английской империи..

Владимир Забродин

Нехай и дальше живёт. Как ни как живой символ королевства Великобритании.

Екатерина

сменила папу))))

Галина Мазяркина

Что она уже ничему не удивляется.

Александра Александра

Какая красивая!

Екатерина

93 года.....дай Бог каждому))))

Александра Александра

Просто светиться

Екатерина

пережила по возрасту всех монархов Англии....

Nikola Mahkov

-мы удивляемся--