Пчелка Пчепка

Как понять мужчин,ищущих своих половинок?)))уже переспавших с пол страной

Ответы
Анжелика Куликова

А что тут понимать? В поиске..., который порой плавно перетекает в образ жизни. Скорее вам нужно себе ответить на вопрос- нужен ли вам такой мужчина? Частое заблуждение женщин, считающих -"Со мной у него всё будет иначе!!!"...))))

Евгения Летягина

Такие не найдут,им надо перебирать в поисках лучшего,хотя и смысла нет.с такими жить не будут.они всегда гулять будуь

Юрий Кубанов

Ты говоришь, не изменяй. О дорогая я не изменяю, но как узнаю я, что в мире нет прекраснее тебя!

Верунчик Номер Раз

С пол-страной не получится. Изотрётся "искалка", испужаются....

Пчелка Пчепка

какая разница пол или не пол,за такого пошла бы замуж?

Верунчик Номер Раз

"Кобелизм" у мужиков в крови, инстинкт самца. Найдёт дома всё, что искал, перестанет искать левака.

Пчелка Пчепка

Значит в этом виноваты мы?

Верунчик Номер Раз

Мы ни в чём не виноваты, как и они. Взаимное притяжение всё расставит по своим местам. Значит, пока не встретился. Встретится - почувствуешь сердцем и не будешь считать жертвенностью посидеть с больным мужем, чем общение с подругами.

Пчелка Пчепка

я хочу понять)))почему они не остановятся и что вообще ищут?ощущений,а не человека)))

Верунчик Номер Раз

Они не остановятся. Это инстинкт, заложенный природой - оплодотворить как можно больше самок. И не стоит портить себе нервы, слушать подружек, искать доказательства, устраивать истерики, уничтожать себя. Нужно любить себя и тогда другие тоже полюбят.

Пчелка Пчепка

Перевелись настоящие мужчины)))не завидую девушкам

Александр

Меру конечно знать надо,но стремиться к бОльшему))))😱😀

Nikola Mahkov

это не так--пол страны не потянет=половая распущенность..

Александр Филин

А тебе то чего? Спать с тобой ни кто не хочет? Завидуешь?

Viktor!Просто Viktor..

это уже не искатели,а коллекционеры...туды их в качель...

Лариса Пукасова

Они и не ищут половинок..Они ищут удовольствия...

Пчелка Пчепка

ощущений)))чтоб у них там мозоляки выросли)))

Владимир Горячев

Понимать не следует, просто продолжайте жить.

Пчелка Пчепка

вот именно флаг убрать)))поставить плиту надгробную в отношениях

Владимир Горячев

Нет так делать не следует.

Пчелка Пчепка

Тогда глобус ему в руки)))пусть катит на все четыри

Владимир Горячев

Значит вы его отпускает продолжать свои сон.

Владимир Горячев

Там вы сможете все увидеть, оценить и понять.

Пантелей Илларионов

всеми не переспишь но к этому нало стремиться

Юрий Жуков

И шо в этом плохого? Совдеповское воспитание?

Пчелка Пчепка

мужчина,который считает,что он меняет женщин,как перчатки,глубоко ошибается))))это он уже пошел по рукам)))))

Татьяна Комарова (Пастухова)

Зачем понимать? Если нужен - займи очередь. 😄

Марго Я

.....в пол стране ошиблись и ищут дальше 🙂

Пчелка Пчепка

Хотела бы ты за такого замуж?

Марго Я

......я уже за мужем.......и когда выходила не заморачивалась над таким вопросам...разве поменяешь то что было раньше ?

Пчелка Пчепка

Он и дальше пойдет и в браке))))

Марго Я

........но тут уже от многих факторов зависит...... тогда-все мужчины из одного теста ?........или вы нашли не монаха,ему от 18 и он не гулял до свадьбы ?

Пчелка Пчепка

Да есть такие мужчины,я знаю))))

Марго Я

.......ну я вышла за муж и ему было 30.....до 30 лет мужчина может оставаться не винным ,если он не монах?.........ну если он в глубокой вере и соблюдает заповеди-то да........

Марго Я

....НУ девушку проверить можно........а парню ток поверить 🙂

Виктор Вялков

На ощуп больше гарантии не ошибиться. 😄

Виктор Вялков

Так а если всё ещё свою половинку не нащупал, что делать?

Пчелка Пчепка

а что щупать то,все женщины одинаковы))))надо искать родственную душу,а для этого надо вести беседы( разговоры),а потом жалуетесь,что характер видите ли не такой

Виктор Вялков

Разумеется, что надо вести разговору, но каждая женщина, мужчина магнетизм особый... Тут нельзя на скаку, хотя!.. я искал до сорока лет.

Мальчик Лёлик

И обувь в магазине надо примерять.

Sv
Svetlana

Вы же сами ответили. Они ищут.

Сергей Логинов

Женятся на другой половине.

Пчелка Пчепка

ужасти ,а мы ,а нам как быть)))

Сергей Логинов

Переходи в другую половину.

Пчелка Пчепка

ну вот нет уж)))мне здесь хорошо

Сергей Голубчиков

и что ещё живой😀🙊

Галина Чеколаева

не пытайтесь таких понимать

Пчелка Пчепка

мне такой попался))думаю закопать его...в саду

Галина Чеколаева

пошли его на...небо за звёздочкой

Александр Дувалкин

что такие крутые есть? 😮 :? O_o