Алия Байшуакова

Смысл вашего существования?

Ответы
О*
Олег *

Такие вопросы обычно задает философ ! Экзистенциализм (от позднелат. exsistentia — суще­ствование) — «философия существования», одно из самых модных философских течений в середине XX в., явившее собой «самое не­посредственное выражение современности, ее затерянности, ее безысходности… Экзистенциальная философия выражает общее чувство времени: чувство упадка, бессмысленности и безысходнос­ти всего происходящего…

Михаил Волобуев

Продолжить свой род и попытаться своим существованием оставить некий, пусть и маленький след в истории

Ольга Таймазова

Быть хорошей матерью, родить и вырастить счастливых детей. 👍

Кактус Горшочкин

ЖИТЬ ТВОРИТЬ УМИРАТЬ НЕ СТОНАТЬ.....................................................

Татьяна Евгений Тарасовы

жить для своей семьи радовать их своим присутствием

Света Ерёмина

Дети!!!мама!!!ну и любимый человек!!!наверно так!!!

Юрий Лебедев

Смысла в существовании нет. Есть смысл в жизни.

Вадим Малахов

Сат-Чит-Ананда! (Вечность-Знание-Блаженство!)

Лешка *_*

...в поиске смысла моего существования.

Slava Turchev-Mcmillan

Моя будущая жена только ответ узнает

Bobojon Rizo

для жит вечно хорошо на другой мира

Юрий Барышев

Постараться остаться человеком

Ермек Дауренбеков

Жизнь прекрасна и удивительна

Nikola Mahkov

это сама жизнь!"---и близкие!..

Р*
Расeл ***

Достичь вершину своей цели

Ванка Сирош

жить и наслаждаться жизнью

Актариус Добрый

Жить и радоваться жизни!!!

Галина Мазяркина

Жизнь прекрасна и я живу.

Александр

Сделать этот мир лучше .

Андрей

Вся наша жизнь ИГРА!)