Роман

Как вы считаете,стоит ли делать перерыв в любовных отношениях?

Ответы · страница 2
Галина Мавлеева

если вы об этом спрашиваете , то их надо заканчивать и жениться уже серьезно .

Ирина Белова

обязательно. умные муж с женой иногда выезжают на отдых в разные направления

Галина Чеколаева

периодически надо друг от друга отдыхать,иначе вы друг другу осточертеете...

Елена Есаулова

я не знаю( может и стоит...если это любовь, то она не исчезнет и не испарится...

Н*
Наталья ***********

Нет не стоит,не понимаю я таких отношений))да так да,а нет так до свидания!

Роман

Хорошо учтём..спасибо за мнение

Eselil8888

ситуэшн разный бывает - в каком-то случае - это лекарство, в каком-то - яд...

Сергей Носко

На время: в отпуска - раздельно, а потом - делиться впечатлениями...

**
*****

стоит-если ты хочешь поебаться с первой встречно-то очень даже стоит!

Eselil8888

Из-за этих самых с первой встречной можно потерять единственного, кто тебя по-настоящему любил. Стоит ли оно того?

Татьяна Биньковская

нет конечно, а зачем если тебе хорошо с человеком, чтоб поскучать чтоли?

Любовь Ширманова

Перерыв не стоит делать, но у каждого должно быть личное пространство.

Ирина Зяброва

Нет,это глупо,если есть отношения тем более любовные,то вместе и рядом

Татьяна Юсупова

В любых отношениях перерыв - это проверка на прочность этих отношений.

Аскер Азизов

возможно моногамия если нет разноплановых отношений просто вредна))))

Юлия Белова

для чего тогда нужны вообще такие отношения если требуется перерыв???

Роман

ну например,что бы отдохнуть друг от друга

Юлия Белова

проще тогда вообще расстаться, отдых друг от друга к этому и приведет

Юлия Белова

спроси про породистых кошек или собак скажу, а про машины нет 😄

Вадим Zrzrows

Если это "работа", то стоит. Если это любовь, то зачем останавливаться?

Алексей Филипенко

Нет только кофе-тайм с просмотром мелодрам и порнухи и все наладится

Рау Идрисова

В богатстве и бедности, в здравии и болезни ВСЕГДА надо быть вместе!

Владимир Евтихин

А в результате? Потерянное время! А его так мало отведено человеку.

So
Sonya

Иногда стоит. Для того чтобы разобраться в себе и своих чувствах. 😉

Инна Нешева

Если там есть любовь двоих людей, то перерывы просто невозможны...

Елена Матвеева

Что значит перерыв , типа ушел пожить к маме ?

Неля Лобода

Ну если так, то и живи с мамой до конца своих дней)))

Надежда Радько

зачем? чтобы проверить чувства? так можно и вообще все потерять.

Аскар Хаджикельдыев

с обоюдного согласия можно что бы разобраться в своих чувствах