Роман

Как вы считаете,стоит ли делать перерыв в любовных отношениях?

Ответы · страница 5
Пирожок С Котятами

если возникает такой вопрос- то все плохо....

Сергей Колосов

Иногда стоит. Просто надоедаешь друг другу.

Надежда Шумова

Обязательно! Многое проверяется в разлуке.

Оксана Исаева

Смотря какой перерыв, а то может наступить разрыв, женщины все разные, прервался значит просто влюблённость( так думает нынешняя молодёжь)

Надежда Шумова

Перерыв, конечно, небольшой,

Оксана Исаева

А я вот не верю в перерывы, у нас у женщин "надежда", а у них мужиков немного по другому....перерыв а потом рызрыв

Надежда Смирнова

Перерыв в любовных отношениях - это смерть!

Сергей С

НЕТ! НОСТОИТ ИНОГДА ОТДЫХАТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА!

Валентина Битюцкая

Если задумались о перерыве- любовь прошла.

Кайрат Мухамбетов

Нет любовь если есть то она не прервётся.

Венера Венера

Нет. а то понравится и не захочется назад

Ася Гаврилова

думаю, что да.... а то быстро все надоест...

Олег Емельянов

Ну если только сходить и подзаправится.

Ксения Голубева

если вам настолько осточертели любовные отношения ,что хочется перерыва,пора их совсем заканчивать

Ксения Голубева

а без перерыва не ясно? Хотите сказать любовь крепчает на расстоянии?

Татьяна

Настоящая любовь перерывов не требует

Оля Зубанова

Нет.Уходя уходи....не можешь уйти-терпи....

Игорь Трофимов

Конечно, делать перерыв. Спать-то надо.

Александр Дьяченко

с кем!!с женой , соседкой или по работе!!

**
***юленька ***

нет! перерыв влечет разрыв отношений!

Марина Марина

согласна, надо разговаривать- нет диалога нет пары

Ольга Ефимова

тогда уже сразу - разрыв...раз не складываются отношения - значит их и нет...

И:
Инга :)

если они любовные,зачем прерываться?

И:
Инга :)

и почему мне так важно твоё мнение,друг?)))

Haos Dvd

потому что я с тобой соглашаюсь.)))

И:
Инга :)

ты чувствуешь мою неуверенность или у тебя тоже такое мнение?))))))))))))))))))))))

Антонина Розакова

в каком смысле в любовных отношениях

Роман

Ну короче в серьезных отношениях

Антонина Розакова

если кому то из вас еще нужно подумать по этому поводу, то небольшой перерыв не повредит

Аlex Ross

А в еде не пробовали? На месячишко?

Аlex Ross

Попробуйте! Веночек я пришлю.

****** Екатерина *******

разве в любви может быть перерыв?

Роман

Наш брак был..по симпатии ...а любовь и симпатия это разные вещи

****** Екатерина *******

значит по расчёту,думали стерпится слюбится,а не всегда так выходит))

Мистер-Х Мистер-Х

Романне смеши меня, ты однолюб?

Роман

Катя не зная моих отношений не стоит так говорить..гудбай

Мистер-Х Мистер-Х

о каких отношениях может идти речь, если нет понятия-ЛЮБОВЬ

Ge
Gennadiy

....перерыв?...а что это такое?....

Роман

ну это типа ,когда каждый чел разьезжает по своим местам

Ge
Gennadiy

...максимум.....иначе можно переключиться на другой объект....

Нежнакомка

нельзя.... только обновить..

Гудвин

Это уже начало конца.....

Наталья Мещеренко

вы меняете партнершу или жену?

Наталья Мещеренко

Я правильно поняла,что ВЫ интересуетесь о перерыве отношений.ВАС достала жена своим зудением или любовница слишком много требует?

Роман

Не та...не другая...у меня просто девушка...с которой не стабильные отношения

Гудвин

Стоит их просто прекратить.Ты ее не устраиваешь,как избранник.Не подходишь под ее программу,заложенную в разуме.При этом положении не запускается механизм био-химической реакции,под названием любовь.Очень много людей попадают в эту ловушку сознания,начиная отношения только из-за дефицита общения.....

Наталья Мещеренко

Пока вы молоды,найдите другую девушку,без которой жить и дышать не сможете.Разлука на 5 минут,будет вам вечностью.Вот с ней не будет перерыва в отношениях.