Тэо Лунин

О временя..Я.. вам скажу, которого и нет!?
Вчера в 11 ноль, ноль Беседовал ..Я. с женщиной одной, что ни этикой, но Эстетикой порядком Выше нас. Беседа краткая была-35 м.
И вот, уж, 24 ч прошло, а мне они равны=Год, два, 3. 4…. Ибо каждое дыхание её. Я сутки вспоминаю и слова её..Я. ощущаю… И это Всё Дорого мне! Вот так. всё вспоминал и вспоминаю, через себя Всё пропускаю!
Просто..Я Благо ей дарю за время, увеличенное ею Мне

Ответы · страница 2
Вера Свежинцева

НУ молодец!Хоть кому то повезло!

Ма
Марта

Тэо вы влюбились или увлеклись?

Ма
Марта

С наступающим вас Новым годом и осуществлением всех ваших мечт.

Наталья Левадния

Продлить счастливое мгновенье

Наталья Левадния

Любовь- пусть длится ВЕЧНО

Людмила Державина

так ей об этом и напиши...

Тэо Лунин

Так не спеши советы мне давать, а лучше повникай в Сказанное мною и Кому

Людмила Державина

возможно не поняла...не очень четко обозначено эмоция...остается подумать что это воспоминания о том что было и оставило след в душе...

Тэо Лунин

Быть может и не поняла! или не хотела понять((

Людмила Державина

не каждую метафорфозу можно понять сразу если она не очень верно изложена...

Валентина Мыльникова

Замечательной субботы!

Любовь

ЭТО,,,,,,,,,,,ЛЮБОВЬ💘

Любовь

Что может быть выше ЛЮБВИ ?

Тэо Лунин

А любви той самой, о чем говорите и нет. Для вас, уважаемая-Это вы все говорите о чувствах к Полу противоположному🌻

Любовь

Тебе лично я ничего не говорила ! Ну, а если тебе БОГОМ не дана была любовь........................мне жаль

Es
Estrella

🙂💅👍

Ва
Валентина

СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО

Надежда

пра..здра..вля..ю

Тэо Лунин

Принял🍷 и посылаю🍾

Любовь Золотарева

Повезло.

Тэо Лунин

Любовь ... Радость ...Я... тебе шлю. И гуляй

Любовь Золотарева

Прислушаюсь.