На
Надежда

Мир вокруг рушится и напоминает хаос, но почему-то этот хаос несет в себе какой-то очень точный и продуманный порядок. Ты смотришь как все складывается и тебе это нравится. Меняются декорации, приходят новые люди. Как вы относитесь к изменению в своей жизни?

Ответы · страница 3
Робот Вертер

От всемирного хаоса к личным переменам?)))

На
Надежда

И)?

Робот Вертер

Я этого "сочетания" не понял

На
Надежда

Как поняли)Потому как у кого-то в личной жизни...у кого-то в мире)

Робот Вертер

Короче, надежда - мой компас земной 😁

ov
oleg volkov

Не по твоему,, тексту,, а измены это ништяг

ov
oleg volkov

Не удивляйся,, прекрасен лес и пое и цветы,, и т д

Татьяна Владимирская

Ага. все будет хорошо. Но есть один нюанс

На
Надежда

Озвучте нюанс)))

Татьяна Владимирская

будет хорошо, но не у всех

На
Надежда

Этот нюанс )как-то неудивительно)....Без жертв ни как,

Елена Щупак

хорошо - в последнее время, но не всегда

Tatiyna Gontar

это круто и даже порой приятно радует))

Vlad Bosikom

Все меняется и жизнь вокруг тоже...

На
Надежда

👍 (Ваше отношение к изменениям?

Vlad Bosikom

Нормальное. Не меняется только кладбище...

Александр Ерёмин

Что Бог не делает все к лучшему

На
Надежда

Да

Александр Ульянов

Надежда, что у Вас поменялось?

На
Надежда

Всё)))

Толя Попов

😳.............👍👈.............☝️🙄

Толя Попов

..........а только трудностями растем☝️😉

Ка-Валерчик Гузенко

Только не перед пенсией ))((

Луиза

Всё отчётливее становится

На
Надежда

Да,ДА!

Ваби Саби

На
Надежда

👍

Sergei

Смотря какие изменения.🤔

Алекс Венцель

Привык и ко всему готов...

Валентина Мезрина

воспринимаю как должное

Николай Дубинин

...всегда ли женщина женщина?
Если вокруг женщины нет мужчин, то явный хаос внутри женщины, сумма надуманного порядка основанного на предрассудках

На
Надежда

Всегда ли нужен мужчина? Хватит, я роль жены исполнила на 100% имею право и побыть и пожить для себя) Мужик в семье - это ответственность, мне этого уже не надо.

Николай Дубинин

...всегда ...сначала заключается союз тел, потом по истечении времени, "заключается" другой союз, союз сознания.
К роли женщины женщина даже близко не стоит. А исполнение на сто процентов, фантастика на грани безумия.
Комментарий на ваш комментарий ...и, более ничего.

На
Надежда

Союз был с моим мужем, и тел и душ, а сегодня Нет- второго ,а чужого мне не надо, я никогда не смогу быть с чужим мужчиной.

Николай Дубинин

...хочу напомнить, что любовь о которой так часто говорят, переходит в привязанность и предвзятость. Она не достигает уровня сострадания, если и достигает, то очень редко.
Привязанность сложные для женщины чувства, переживания. Достигшая сострадания женщина, помогает мужчине подняться над двойственностью этого мира. Не имеет значения, первый или второй, кому она приглянулась.
Сайт не место дискуссий, тем более предвзятость имеет место быть....

С. В.

Ко мне никто не приходит

На
Надежда

До поры ,до времени)

С. В.

Ко мне не та совсем приходит.

Леди Мила

смотря какие изменения

На
Надежда

Личные)

Леди Мила

опять такие.. смотря какие: а лучшую строну, или нет

На
Надежда

А как вы относитесь к обнулению?

На
Надежда

Хорошо)Вас это не коснулось) Так и не поймёте.

Алексей

Мнет такое не нравится

На
Надежда

Много кому не нравится

Алексей

Ну почему же , те кто голосует за Путина , их всё устраивает

На
Надежда

Я всегда голосую за Путина) Пока что альтернативы не вижу)))

Алексей

Поэтому страна загибается , так как такие же как и ты голосуют за врага народа

Александр Рюрикович

Я за стабильность.👏👍

Бо
Борис

Молодая, но......опытная.

На
Надежда

Я )))? Ну спасибо за комплимент, вообще-то я промок так выгляжу) но далеко не молодая