Св
Светлана_Светлана

Народный рейтинг. Можете указать 5 самых вкусных конфет в вашей стране?

Ответы
Natali Ник.

в Рф вкусных не осталось, сплошная химия!!! а в СССР были замечательные Белочка, Мишки на севере ( с вафлями), Ну как отними...

Natali Ник.

вот как то не довелось... я редко покупаю конфеты теперь у нас...разве ч то Цитрон или Коровка вместо сахара...

Св
Светлана_Светлана

А мне нравятся манго, от славянки. Почему то у вас в СПб на московском вокзале они есть, а в Москве их днем с огнём не найти

Natali Ник.

ой... вокзалы место для фальсификаций))) осторожнее...

Св
Светлана_Светлана

Нет, там фирменный. Та ещё официальный магаз зенита и луховицкого мясокомбината.

Natali Ник.

💐💫👏

Сергей Комитетский

А у нас все конфеты хорошие . Наша Чебоксарская кондитерская фабрика ,, Акконд ,, хорошо себя зарекомендовала в стране .

Св
Светлана_Светлана

Есть такое. Особенно эти суфле-грибы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравятся конфеты ..Трюфель -из горького шоколада Трюфель классическая и трюфель марсианка из темного шоколада...

Св
Светлана_Светлана

Нет, такой странный и изысканный вкус

Св
Светлана_Светлана

А из алкогольных мне нравятся Финляндия и бутылочки красного октября

Юлия Тарасова (Раковская)

Это вино или коньяк?

Св
Светлана_Светлана

Водка. С коньяком я не люблю, вкус шоколада забивают. А с вином никто не делает, вино шоколад портит и плесневеет заключённое в шоколад

Юлия Тарасова (Раковская)

Не пробовала Впервые слышу о таком... 🌞🍁🤚

Ботzман Барисыч

Светка ..давай уже дружить..давно уже тебя хочу.. в моей стране едят все подряд..даже укроконфеты

Olena Mykolayivna :)

Красный мак, Монблан (одни их любимых), Птичье молоко, Вечерний Киев, Стрела.

Св
Светлана_Светлана

У нас сейчас Рошен в России нет. А в Дубаи и Венгрии были, там есть

Olena Mykolayivna :)

политические дрязги, а так... на самом деле очень не плохие у Рошен, и торты, и конфеты, и шоколад, как ни странно, я про вкусовые качества.

Св
Светлана_Светлана

Да, знаю. Я в свое время в Венгрии брала. Мне понравилось.

Людмила (Мила)

Я люблю "Осенний вальс", "Вечерний звон", "Южная ночь", "Чернослив в шоколаде".

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

"Прометей", "Птичье молоко" (пр-ва г.Улан-Уде), "Финиксы", "Лёвушка", "Степ".

Евгений Стэп

Степ не натуральные. Лучше Халва в шоколаде😋😊

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Мне халва в шоколаде не нравится))))

Евгений Стэп

Тогда Батончики и любые "Кракунов"

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Нееееет😕

Св
Светлана_Светлана

Мне тоже нравится птичка улан-удэнская, прям❤️

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Да, научились они))

Елена Дробчак

,,Трюфели,,....Мишка на Севере,,....Тузик,............,Папа-гапа,...........,Грильяж,,,

Св
Светлана_Светлана

Грильяж многим нравится.

Елена Дробчак

да..это самые вкусные и полезны конфеты

Кы
Кызыма)

Птичье молоко, Красная Шапочка, Алёнка, Барбариски, Мишка на севере. )

Ирина Широкова Z

Грильяж в шоколаде, левушка, пчёлка, птичье молоко, вишня в коньяке

Св
Светлана_Светлана

Птичье от какой фабрики?

Ирина Широкова Z

Не знаю.... Любой

Юрий Затика

Так сразу и не вспомнишь... Мишка на Севере, птичье молоко, маска, грельяж (так кажется) и трюфель наверное...

Любава

белочка,агат, птичье молоко, кофейный аромат ...и шоколад "Особый")))

Св
Светлана_Светлана

Агат? Про эти конфеты слышала, но их ни разу не было продаже в нашем городе

Любава

Пермская кондитерская фабрика))

Св
Светлана_Светлана

Спасибо

Марина Виноградова

"Мишка на севере","Белочка","Стратосфера","Трюфели","Птичье молоко"

Св
Светлана_Светлана

Ага, вкусно. А птичье молоко какое? Улан-удэ, Белевское, Владивосток, Пенза или Москва. Они везде разные. Мне больше из Владика нравится

Марина Виноградова

Московское

Тамара Филиппова

Куйбышевские, Грильяж, Красная шапочка, Мишка косолапый, Аленка.

Любовь Яворская

"Трюфель","Кара-Кум","Золотой ключик",""Южная ночь","Гусиные лапки"!

Св
Светлана_Светлана

Южная ночь очень нравится, одна из любимых

Ро
Роксана

Мой список: Каракум, Птичье молоко, Белочка, Москвичка, Коровка.

Ек
Екатерина

Трюфель(классический),каракум...бабаевские...и пожалуй все

An
Andy

наши конфеты так себе..Покупаю украинские или российские

Екатерина Гаврилова

"Птичье молоко", только Владивостокское. Больше не знаю.

Св
Светлана_Светлана

О да, классное. Тоже люблю.

Татьяна К

Да ,это сложнее ,оказывается ,чем я думала и какие же?

Св
Светлана_Светлана

У кого что, здесь из разных стран народ. Почитайте комменты

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На вкус и цвет товарища нет. Каждому нравится свое.