Митрополит Макакий

Когда русские начнут интересоваться проблемами своей Родины, а не смотреть и радоваться несчастьям других стран? (в том числе и хохлов)

Ответы
Анна Дирюбина

А где и когда Вы видели радость в отношении событий на Украине? А вот Вы ",уважаемый" Митрополит (если в самом деле Митрополит, в чём я сомневаюсь) не соизволите уважительно называть украинцев.

Соболева Елена

А почему Вы решили, что мы не интересуемся? Очень даже интересуемся

Татьяна Зайцева

с чего у вас такое мнение о нас....и совсем не радостно ,а горько....

Валентина Остапчук

Не хохлов,а украинцев!Зачем добавлять сюда свою "ложку дёгтя"?

Людмила Ваулина

Никогда!