Неукротимая Королева

Не хотела задавать этот вопрос до 9 Мая. Теперь хочу с вами поделиться. На одном Украинском канале прямо заявили. А вот тут самое интересное. Красную армию в частности её командиров и Сталина, в том числе на было судить на Нюрнбергском трибунале на ровне с Нацисткими преступниками за военные преступления. Я даже не знаю как вообще такое можно было сформулировать. На нас напали, мы разбили напавшего на нас врага и нас за это надо было еще судить. Что скажете, кто что думает?

Ответы
Южный Урал

уважаю вас!боятся вас хохлы!а стоит мне что то против украинцев сказать сразу налетают!по вопросу!крепко нас поссорили!американцы!и под их руководством история переделывается!а почему выбрали хохлов потому что 80% предатели!разговаривать с хохлами бесполезно!понял по этому сайту!

Неукротимая Королева

Спасибо Виктор.

Александр Чайка

в этом я ноль.Но скажу одно.Наша армия перед войной имела совсем разную подготовку.Даже просто стреляющих солдат--Брестская крепость называли снайперами.К этому пришли практически все кто прошел фронт --передовую и рукопашку--рассказы их.

Z*
Z *Ирина*

Думаю что там их пропаганда в их злобе потеряла и логику и разум..
но уже давно придумали что якобы Сталин начал войну.. и что Гитлер его просто опередил.. Вот такая странная логика.. которую когда то придумал недописака Лизун-суворов. .

Неукротимая Королева

Как т отак.

Синий Экран Смерти

Запад всегда поступает подобным образом, ведь запад не признаёт никаких прав России в мире, только достойный отпор может их вразумить. Что касается дебилов, которые так думают, то их нужно отправлять на лечение

Синий Экран Смерти

Это непонятно

Неукротимая Королева

Вот и не надо тебе понимать то, что тебе не надо.

Синий Экран Смерти

твой секрет?

Синий Экран Смерти

какая жаль

Алексей Рубцов

Задача давняя и известная- "вселить" в нас комплекс неполноценности по отношению к западу и чувство вины перед ними. А дальше- вроде как и невозможность сопротивляться из- за комплекса вины. Личное мнение.

Алексей Рубцов

Плохо, что не "видимо", а именно так.

Неукротимая Королева

Не буду спорить.

Алексей Рубцов

Да я не для спора, а тему поддерживаю. Можно и другие поддержать.

Малик Хайбулин

Укронацисты! что там сказать! Они во время войны стреляли в спину наших солдат, а сейчас получили индульгенцию от Запада, который вспомнил свое поражение и хочет отыграться с помощью укронациков...

Неукротимая Королева

Вот именно реванш.

Ро
Ром

Враги переписывают историю! Думаю это до поры до времени! Надо принимать законы на международном уровне... пресекающих подобное, в том числе ввести ответственность за фейки разных мастей!

Неукротимая Королева

Если бы в ООН такое приняли.

Ро
Ром

Гегемон в виде амеров когда потеряет корону, то под давлением России, Китая и остальных дружественных стран....это произойдет!😎

Олег Мирошников

Да и как-то забыли обращение Геринга к главному обвинителю от Америки: " Негры могут ехать в одном автобусе с белыми? Чем ваши законы отличаются от наших? "

Олег Мирошников

О том, что прежде чем осуждать Сталина, в то время, лучше бы самим вспомнить вспомнить какие правители правили их странами

Неукротимая Королева

Я не осуждаю Сталина.

Олег Мирошников

А я вам в вину и не ставлю, это прежде всего касается американцев, поляков, англичан прибалтов....

Неукротимая Королева

Тут согласна.

Галинка Живилова

вот теперь Вы понимаете,как они взращивали ненависть к русским(россиянам) и теперь вот это во что вылилось. но наше дело правое! Нет нацистам и их режиму!

Неукротимая Королева

Так и есть.

Галинка Живилова

я рада,что я не одинока в своем мнении. удачи Вам!

Неукротимая Королева

Мне только неясно одно. Какой вред наносит бессмертный полк.

Алексей Прибылов

по своему они правы.... гитлер дал работу всей европе, и им в том числе, всё решил и организовал.... а тут наши вымели всё.....

Алексей Прибылов

так у них обида.... им нравилось под немцами.

Неукротимая Королева

Есть и такое.

Алексей Прибылов

они думают им было бы лучше.... сейчас...

Алексей Прибылов

согласен.

Ир
Ирина

слушать бред сумасшедших совершенно не обязательно,это они себе реабилитацию придумывают на всякий случай

Неукротимая Королева

Типа оправдания.

Ир
Ирина

а к тому дело и идет,что россиян привлекут к международной ответственности

Неукротимая Королева

Накоси выкуси.

Ир
Ирина

а что,мало на нас собак вешали?

Неукротимая Королева

Пошли они все на 3 буквы.

Ир
Ирина

ну вот так и получается..

Станислав

А написали это те( или их потомки) кого своевременно не добили, а великодушно даровали жизнь (очень даже зря).

Ро
Роман

Там уже давно мозги промыли на телевидении несут чушь и люди это дело всё слушают и впитывают

Фирудин Пашаев

Cталин и Красная армия победила всех своих врагов на земле,девятом небе и на дне океан...

Неукротимая Королева

Так и есть.

Иван Заевский

А что тут думать, не всех дурных война побила, особенно тех, кто такое формулирует

Неукротимая Королева

Какие люди. Привет. Представляешь какие уроды.

Иван Заевский

Привет, Оль. Да вообще придурки, дол...бы

Неукротимая Королева

Не ругайся, а то прикажу выпороть. Бестыдник.

Иван Заевский

Простите великодушно, больше не буду

Св
Светлана

по сути верно: за убийства надо наказывать, так велит закон, по совести- нет

Неукротимая Королева

И как быть?

Св
Светлана

ждать еще 100 лет, когда вектор истории поменяется

Петр Соколов

Кто возвел Бендеру в героя, реалебитировал предателей! Что от них ждать.

Неукротимая Королева

Вот так теперь рассказывают.

Расул Хангереев

Наверное они имели в виду за репрессии, которые организовывал Сталин

Неукротимая Королева

Именно то как воевала красная Армия.

Расул Хангереев

Ну до войны Сталин дружил с Гитлером, даже подписал пакт о ненападении

Неукротимая Королева

А что нашим оставлаось делать если Франция и Англия нас кинули?

Расул Хангереев

Есть даже версия, что Сталин знал о готовящемся нападении Гитлера на нашу страну

Неукротимая Королева

А вот Пактом они хотели это отсрочить хотя бы на 3-5 лет. Вопрос в другом. Дипломатия СССР для отсрочки войны сделал все что требовалось, а за эти 2 года получается армия не хера не сделала.

Расул Хангереев

Ну видимо в армии думали, что 3-5 ничего не будет

Неукротимая Королева

В армии решили нахрен Линии Молотова и Сталина. Чем все закончилось мы знаем.

Любовь Золотарева

Каждая голова думает по своему, а судили тех, кого судили по праву.

Неукротимая Королева

Если брать по их логике. То Британию и Америку тоже судить следовало.

Любовь Золотарева

Они делали вид, что были союзниками.

Неукротимая Королева

А так и есть.

Валентин Трегубов

А пленные по приговору суда осуждённые где будут отбывать срока?

Неукротимая Королева

В вопросе речь про ВОВ идет.

Валентин Трегубов

На домбасе смертную казнь не отменяли, а за кострацию, наших и придумать не могу

Неукротимая Королева

Не поняла вторую часть фразы. Ты вообще за кого?

Валентин Трегубов

Я россиянен, и нациков сжигал, как чуму

Неукротимая Королева

Кт тебя знает за кого ты.

Валентин Трегубов

Дурней не вижу в списке одарённых, и знакомых! Пока