♛ О*Contra Spem ♛

Если страна сказочно богата полезными ископаемыми, а народ стремительно нищает, то всех, кто правил этой страной последнее десятилетие, нужно немедленно под трибунал. Это я про Венесуэлу, если что🤦‍♀️😆🤣

Ответы
Ва
Валерий

Трибунал уже был, приговорил Николаса Мадуро к пожизненному президентству и к трем высшим орденам страны, а конституционный суд конфирмировал этот приговор

Григорий Карпенко

Вы можете следить за ситуацией на сайте МИД России. Имеется и аналитика и новости. Заходите по принадлежности, будет интересно.

Григорий Карпенко

Там есть и электронная приемная. Вы можете обратиться и по личной просьбе.

Григорий Карпенко

Наберите в поисковике, например Яндекс, МИД РФ. Вам всё подскажут и направят.

♛ О*Contra Spem ♛

блин .. а нельзя кудысь поближче

Григорий Карпенко

Для Зимбабве нельзя. Тем более, что у Вас очень большая проблема с русским языком. Ошибки-ошибки-ошибки.

Григорий Карпенко

Годзаимас - это уважительная форма обращения. Аналог: "будьте любезны"; если письменно, то "с уважением" и так далее.

Григорий Карпенко

У Вас "блин" идет повторно. Контраспем должен пользоваться контрацептивами, чтобы не зашкалило.

Юрий Пономарёв

Наполеон говорил.. что чиновников после двух лет на должности.. можно расстреливать.. без суда..

..

Это вы про доллар, на который Америка всех подсадила.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важен каждый повод, как говорится не провожайте

Qqqq Qqqqq

да им по большому счету балдежно там жить

Ку
Кубик

Сорвалась звезда майора.

Кр
Красавчик

Ага. И РФ-ию прихватите

Се
Семён

...и про Боливию тож..)))

Alexander Schulgin

Я так и понял…🤣👍

Федя Федин

Ага и рф-ей тоже.

Юрий Ласковец

укра тож.............

Ar
Arkadij

А если ничего?

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️😪

Марго Беккер

проказница!🌹👍

Пан Змій Zp.ua

А про Рашу?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😛😂😛

Ал
Александр

Я думаю так и про Россию сказать можно

Татьяна Тышкевич

🤭😅

Ли
Лия

👍🌹

Дедушка Старенький

👍😁