♛ О*Contra Spem ♛

Если страна сказочно богата полезными ископаемыми, а народ стремительно нищает, то всех, кто правил этой страной последнее десятилетие, нужно немедленно под трибунал. Это я про Венесуэлу, если что🤦‍♀️😆🤣

Ответы
Ва
Валерий

Трибунал уже был, приговорил Николаса Мадуро к пожизненному президентству и к трем высшим орденам страны, а конституционный суд конфирмировал этот приговор

Григорий Карпенко

Вы можете следить за ситуацией на сайте МИД России. Имеется и аналитика и новости. Заходите по принадлежности, будет интересно.

Григорий Карпенко

охаёгодзаимас!

♛ О*Contra Spem ♛

чосказал

Григорий Карпенко

Годзаимас - это уважительная форма обращения. Аналог: "будьте любезны"; если письменно, то "с уважением" и так далее.

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..вот я шляпа

Григорий Карпенко

У Вас "блин" идет повторно. Контраспем должен пользоваться контрацептивами, чтобы не зашкалило.

Юрий Пономарёв

Наполеон говорил.. что чиновников после двух лет на должности.. можно расстреливать.. без суда..

♛ О*Contra Spem ♛

знал .. что говорил

..

Это вы про доллар, на который Америка всех подсадила.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важен каждый повод, как говорится не провожайте

Qqqq Qqqqq

да им по большому счету балдежно там жить

Пр
Пряник

Сорвалась звезда майора.

Кр
Красавчик

Ага. И РФ-ию прихватите

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Се
Семён

...и про Боливию тож..)))

Alexander Schulgin

Я так и понял…🤣👍

Юрий Ласковец

укра тож.............

Ar
Arkadij

А если ничего?

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️😪

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Марго Беккер

проказница!🌹👍

Зм
Змей

А про Рашу?

♛ О*Contra Spem ♛

имеющий очи да побачит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😛😂😛

Ал
Александр

Я думаю так и про Россию сказать можно

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Татьяна Тышкевич

🤭😅

Дедушка Старенький

👍😁

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Ли
Лия

👍🌹