Tатьяна

Тихая боль она самая жестокая. Никаких истерик, никаких слез. Просто молчание. Снаружи и внутри. Ты уже просто ничего не хочешь говорить, ничего не хочешь чувствовать. Ты смирилась с этим. Видно, слишком много переживала раньше. Но тебе по прежнему больно. И самое ужасное здесь, наверное, отчаяние, понимание того, что ты не способна что-либо изменить. Тебе приходиться принять это, смириться и жить дальше. Тихая боль она самая жестокая. Ты молчишь о ней. И никому ничего не хочешь говорить...

Ответы
Валентина

знаете..когда не хочешь,значит ты еще слегка владеешь ситуацией или собой...здесь варианты..страшнее,когда не можешь..в силу причин.. и ты улыбаешься,ты разговариваешь,ты даже живешь,а внутри пустыня...выжженная...и вот это несоответствие тебя внешней и внутренней,когда надо держать лицо,а внутри..как песок осыпается вся твоя жизнь ….и с этим надо жить...и двигаться дальше...надо потерпеть,Время великолепный лекарь...боль не уйдет,просто с ней вы научитесь жить,и даже искренне улыбаться..поверьте..

Tатьяна

Спасибо...

Валентина

вы прсто помните,что жизнь многогранна и многолика...и то ,что сегодня кажетсяокеаном,завтра будет грязной лужей,через которую вы перепрыгнете...немножко терпения и много мужества...

Tатьяна

Возможно....

L….

Пройдёт! Я знаю’ было! Пройдёт! И останется незаметный шрам на сердце! И самое главное! Иммунитет к ранам навсегда!!!!! И это классно

Бизсовисный Катяра

Эээээээ.Подруга!!!! а ну не хандрить!!!!! отставить!!!!!! это- приказ!!!!! выполнять!!!!!!🍎🌷

Tатьяна

Вот как?!

Бизсовисный Катяра

а по другому из этого болота и не вылезешь....держи-✋- вытащу!...

Tатьяна

Спасибо))буду стараться

Бизсовисный Катяра

держиииись!!!!!!✊✊✊

Natali Ник.

единственное лекарство это вера, что всё проходит....

Тамара Цццц

И это пройдёт, если перестать её любить

Tатьяна

Надеюсь...

Тамара Цццц

А вы когда думаете об этом старайтесь полностью расслабиться выдохнуть, потом вздохнуть и так 10 раз, при этом постарайтесь считать про себя и видеть только цыфру которую мысленно произносите. Повторяйте это каждый раз когда есть возможность. И можно ещё счёт на оплату. От 9 до 1 и так далее. Попробуйте так поделать. Мозг начнет отвыкать от того что вас тяготит, это работает

Tатьяна

Спасибо)))

Ки
Кисуля

Надеюсь это вы не о себе...

Кочевник Фотолист

Да да я такое видел

Владимир

Мне тоже...? 😪

Владимир

Да чего там.. Не стесняйся.. У меня секретов нет... 😄

Владимир

А не кто не говорил что будет легко... 😄😄😄

Владимир

Нееее укоряй меня без укаризны... 😄😄😄

Владимир

Да потому что сам готов блудить... 😄😄😄

Vadim @@@

Это временно

Tатьяна

Возможно...

Vadim @@@

Не загоняйтесь

Виктор

печально

Tатьяна

)))

Владимир Гаранин

удачи !!!

Татьяна

Да