Сам Андерс'н

Вкусной бывает не только еда, но и диалог! Вы умеете вкусно беседовать?

Ответы
Баба Яга

Если рядом горит потрескивает камин....за окном кружится снег.....:)

Сам Андерс'н

Вам холодно?

Баба Яга

Сейчас? Неет. Я про атмосферу для вкусной беседы

☀️ Леди Солнце ☀️

Не задумывалась на эту тему

Игорь Николаевич.

Разговаривать можно только с теми, кто хочет разговаривать с тобой. Всех остальных шлите нахуй, сразу!

☀️ Леди Солнце ☀️

Игорь я тебя просила без мата

Игорь Николаевич.

Олечка, а это ответ не твой вопрос.

Игорь Николаевич.

Не на твой.

☀️ Леди Солнце ☀️

Но на него отвечала я, а ты суфлируешь, так что прошу без лишних слов

Игорь Николаевич.

Я учту. Кликаешь на вопрос, чтобы без твоих комментариев. Только ответ все равно всплывет, как ответ друзей. Так что, если режет слух, из друзей меня можешь удалить.

Александр Бабурин

просто скажу ДА

G.
G.....

Хотелось бы...

Игорь Николаевич.

Смотря с кем.

Владимир Тумаев

Обожаю