Ко
Константин

Вот кто такие ЕВ-РЕИ и почему они вою-ют с арабами! ?

Ответы
Ру
Русская

Евре́и (ивр. יְהוּדִים‎ — «йехудим», идиш ייִדן/אידן‎ — «(й)идн», сеф. ג׳ודיוס — «джудиос») — народ семитского происхождения, восходящий к населению древнего Израильского и Иудейского царств[6][7], живущий во многих странах мира, однако с 1948 года существует также еврейское государство Израиль. Численность евреев на 2018 год оценивалась в пределах 14,6—17,8 млн человек, согласно «Berman Jewish DataBank[en]»; из них 44,9 % проживали в Израиле[8] и 39 % — в США[2]. Причиной этого явились столкновения между арабами и евреями возле мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме из-за решения израильского суда изъять дома в квартале Шейх Джаррах у проживающих там арабов в пользу еврейских поселенцев на основании того, что это жильё принадлежало им до 1948 года.

Ру
Русская

Где написана правда?

Ко
Константин

Евреи это не бого изьранный народ а самозванцы! Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская, тер-рор-истическая секта. Тора это экстремистская литература.
41 минута

Ру
Русская

Пожалуйста не пишите бред, особенно такой, который обижает другие народы. Евреи это богом избранный народ, ведь Господь в своё время освободил евреев от рабства и вывел их из Египта в Ханаан. Или вы поддерживаете рабство? Вы знаете, кто такая Марія?

Ко
Константин

Так они же не народ. А сообщество. 👈👈👈 🌼🌼🌼 Ев-реи могут что угодно считать - Но ев-рейство - это б*ндформирование! И начали они свою преступную деятельность с воровства верблюдов. Ещё за долго до рождения домработника Моисея. Моисей - Мой и Сей. Ев-рейская банда называлась: Верблюдные ублю-дки! :)) Эта ев-рейская банда: Верблюдные ублю-дки, так всех зашугали, что Китай с Индией прекратили движение по шёлковому пути. Просто у них верблюды закончились. Да, вот именно так. Ев-рейская банда Верблюдные ублю-дки отобрали у них всех верблюдов. И шёлковый путь закрылся на 300 лет, 30 месяцев, 3 недели и 3 дня! Об этом всём рассказывается во фресках Египетских пирамид!

Ко
Константин

🌠🌠🌠 Её - Америку открыли ев-реи! Они туда приплыли зайцами. Сдались племени Майя в рабство. Построили там пирамиды Майя. И дед Моисея - Мудозвон - увёл всех евреев в Мексику. Текилу они там из кактусов 40-лет пили. А потом дед Мудозвон, со всеми евреями из Мексики отправился в Египет. И там сдались в рабство египетскому царю в рабство со всеми евреями. А тут уже и Моисей родился. И в честь Моисея, ев-реи стали строить египетские пирамиды. Как только пирамиды египетскоеврейские построили, отправились в пустыню это дело отмечать и пробухали там 40 лет. А потом они все вместе отправились в Китай, и там сдались в рабство и построили китайскую стену. А потом все ев-реи ушли в Афганистан и там просидели 40 лет на героине. А потом они ушли на Украину и сдались в рабство хохлам и выкопали Чёрное море! А потом...... :)) В общем они БАМ построили! ..........:)) А потом........! .....:)) В общем они потом развалили СССР всем во благо!

Иван Муссин

Евреи – это народ семитского происхождения, восходящий к населению древнего Израильского и Иудейского царств[6][7], живущий во многих странах мира, однако с 1948 года существует также еврейское государство Израиль. Причиной этого явились столкновения между арабами и евреями возле мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме из-за решения израильского суда изъять дома в квартале Шейх Джаррах у проживающих там арабов в пользу еврейских поселенцев на основании того, что это жильё принадлежало им до 1948 года.

Ко
Константин

Конечно :)) Сами себя выбрали вот и самозванцы! :))

Иван Муссин

Евреи не сами себя выбрали, их Бог выбрал.

Ко
Константин

Мне депутаты тоже так говорили :))

Иван Муссин

Вот видите, это правда.

Ко
Константин

Конечно правда :))

Владимир Забродин

они когда то пришли в палестину и арабы их приютили, теперь им арабы стали мешать

Elvis Costello

вроде арабы из аравии пришли

Al
Ali

сами евреи дел натворили , а потом, ревут что …

Ко
Константин

Не натворили а творят преступления намеренно! А чтобы это скрыть, ноют что их все гоняют. Вот Галкин САМ уехал в Израиль, потом от туда сбежал на Кипр. А теперь ноет что его гоняют. Муд🌠ки одним словом.

Виссарион

вообще то это арабы воюют с евреями

Ко
Константин

Гы-ы-ы-ы-ы-ы!

Nikola Mahkov

-да ладно-америке выгодно!--👍

Ко
Константин

Так там об этом и говорится.

Миша Вихман

Вроде не слепой---но вы меня не поняли)😊😉

Ко
Константин

Изъясняйся не косноязычно. 👈🌠

Миша Вихман

ОК) на пальцах?🤔

Ко
Константин

Фрезеровщикам с этим делом будет сложновато :))

Елена Чистякова

Ко
Константин

Да так уже и есть. Странно что церкви там ещё не позакрывали.

Елена Чистякова

РПЦ пока еще сильная

Ко
Константин

В Кремле заявили о 60-кратном росте числа мечетей...
lenta.ru›news/2023/12/12/v-kremle-zayavili-o-60-…Меню
Как рассказал представитель Кремля, в 1991 году во всей России было лишь 120 работающих мечетей, а к 2023 году их насчитывается уже более 7 тысяч. «Таких [цифр] не было никогда за всю историю нашей страны», — заявил Магомедов. Ранее президент России Владимир Путин поддержал идею построить в Москве еще одну мечеть. Объект планируется возвести на улице Ахмата Кадырова в Южном Бутово. Вопрос о возведении новой мечети в столице надо было поднять еще раньше, подчеркнул Путин. Скрыть

Ко
Константин

🌠🌠🌠
Сколько мечетей в России на 2023 год: статистика...
blits-air.ru›cislo-mecetei-na-territorii-rossii-…Меню
На начало 2023 года в России насчитывается значительное количество мечетей, которые служат местом богослужений для мусульманского сообщества. По официальным данным, их число составляет более 8 000. Такое большое количество мечетей свидетельствует о присутствии и развитии ислама в нашей стране. Мечети в России разнообразны по своей архитектуре, размерам и исторической значимости. Некоторые из них являются историческими памятниками, сохраняющими национальные и культурные особенности тех регионов, где они находятся. На сегодняшний день правительство Российской Федерации активно поддерживает исламскую общину и стремится обеспечить комфортные условия для мусульман. Скрыть

Юрий Пономарёв

Все бляди...

Сергей Николаевич

Потому что

Ал
Александр

🤯