Иной Никто

Был ли хоть раз миг в истории человечества, когда оно не было природой?)

Ответы
Ка
Каедза

думка такая, не природа сделала человека...

Иной Никто

поподробнее, потом ознакомлюсь.)

Ка
Каедза

инопланетяне???

Иной Никто

и откуда они прилетели?) и главное, как только они начали дышать этим воздухом, они стали частью этой экосистемы.)

~E
~ Eva Lansca ~

Как это понять " не было природой " ??

Иной Никто

очень просто. я настаиваю на одном понятие для всего, на природе, и мы точно являемся природой. тут уже написали о каком-то "нигде". так вот ничего такого быть не может без природы. мы его придумали, поскольку наше сознание - иллюзия, созданная мозгом, который является природным элементом. отсюда всякие разные представления. если мы это убираем, остаются самые простейшие действия, которые и продолжают природу. просто она нам показывает такое подходящее нам "кино", пока мы живём. любые варианты жизни, любые события человека и человечества контролируются природой. ничего помимо природы сделать нельзя. более того, все концепции человечества уже содержатся в природе. добро и зло - взгляд на происходящее в природе. там они взаимосвязаны и т.д. и т.п.

Ан
Андрей

Может быть до большого взрыва.

Иной Никто

если он вообще был на свете...))

Ан
Андрей

Был и еще будет.

Леди Мила

когда полетело в Космос

Иной Никто

а космос - тоже природа. везде, где есть движение, есть жизнь. где есть жизнь, есть природа. в космосе оно есть, следовательно.)

Леди Мила

это противоречит природе человека. ВНЕ природы - значит нигде, так по вашему.

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

А это мы все скоро узнаем кто главнее мухи или котлеты

Иной Никто

уже знаю.) одинаково главным является всё. но такова наша природа, что мы не можем уследить за всем. кстати, именно этим сейчас человечество и начинает заниматься. все эти искусственные разуМы...) может, мы глаза и уши природы... или даже её сознание. но пока мы можем видеть в ней только себя.)

Алиса Лиса

Глупости. Люди забыли кто они и для чего тут. А искусственный интеллект окончательно прикончит то что ещё в немногих осталось

Иной Никто

скорее, мы друг друга прикончим скоро.)

Алиса Лиса

Это вряд-ли. Даже несмотря на желающих из вне стравить нас друг с другом

Борис Алиев

???!!!