..
.....

Смотрю на злобных старичков и диву даюсь...всю жизнь копили негатив, чтобы выплеснуть тут?

Ответы
Кы
Кызыма)

Хуже, если это молодые, а у старичков хоть оправдание есть - возраст.)) Не обращай внимания. Кто, чем наполнен, тот, тем и делится.)

Sonam Dechen

главное делиться не во вред и

Фантомас

То точно! Такие вредные попадаются... Почему то мнев реальной жизни такие не встречаются... - только тут, в инете...🙄

..
.....

И мне

Фантомас

...такое впечатление, что в реале они маскируются, а сюда приходят ненависть накопившуюся выплёскиваеть на окружающих...🙄

..
.....

Я об этом и написала. Это ужас...

Фантомас

...понимаю, особенно они "отрываются" на молодых, симпатичных барышнях... 🤫

Любовь П

Не думаю, просто уже столько навидались, а смерть ещё не пришла!

Канцлер Полботинка.

Для них здесь прям отдушина. Вот думаю, сколько их в ЧС влезет?

..
.....

Много.

Сергей Пирогов

Ты считаешь, что старички сюда негатив выплёскивают?

Ду
Дульсинея

они его не копят, они его генерирую постоянно...

Пчёлка

Старость не приходит одна,зачастую с маразмом

..
.....

К сожалению

Пчёлка

👍

Никифоров Валерий

Я не копил , я его всю жизнь тренировал...

Ал
Алик

Есть такие, брызгают ядом...!!! 😁

Яковлев Сергей

уроды, не принимайте все близко

Наталия

встречаются но не часто

Павел

типа сама не такая

ვასო წილოსანი

а если им негде?

Геннадий Витальевич Чичеров

А вы наверное вечно молодыми решили быть ?

Гриня Маньяк

🤣🤣🤣👍

В.
Владимир .

Похоже на то! )

Евгений Тихонов

Ну да😆