Настена Сейдер

как вы относитесь к измене любимой/ого?

Ответы · страница 2
Magnona Love

да пусть гуляет)) не сотрется

Magnona Love

так а чтож....истерику закатить? мужчины они ж полигамны...главное чтоб в конце концов остался около Вас...

Алексей Мисулин

плохо,не терплю измен!!!!!!!!!!!!.

Данил Туфэ

Сдержано и филосовски

Данил Туфэ

Значит тот кто трахал вас (измена) тот лучше чем Я ! Надо сделать выводы и переплюнуть другого !

* Sdu

спокойно, без интриг

* Sdu

я просто не умею ругаться, да зачем нервы тратить, лучше уладить!

Настена Сейдер

и как вы это уладите?если не секрет*)))

* Sdu

каждый ошибается, предупредить, что дважды на грабли не наступают!))

Настена Сейдер

мудро)но где вероятность,что это не повторится??

Настена Сейдер

желаю чтоб вы не узнали этого)))

Николай Степанов

что то в ВАС не то.....

Настена Сейдер

я вас если честно не поняла!

Николай Степанов

наверняка унизили.....оскорбили и тд и тп

Владимир Асиновский

разбирайтесь сами

Настена Сейдер

там написано что проблема у меня???это просто вопрос к вашему сведению

Пацан Какой-То

Как понять? Уэ

Пацан Какой-То

Сенсор тупанул...ужасно,негативно, мы против этого!

Алиса Шарыгина

Кастрирую!

Настена Сейдер

а если не в постели,а просто переписка?

Алиса Шарыгина

Значит, постель - дело времени, до неё ещё пока просто не дошло... Соответствующая переписка, на мой взгляд, предательство духовное. Кастр***ть не буду, но отношения с этим человеком прекращу.

Людмила Прозорова

не прощаю.

Настена Сейдер

а если семья,и у вас ребенок?

Людмила Прозорова

даже если и семья, изменил один раз -простили, значит будет изменять и дальше.