Галина Алекс.

Мягко говоря недолюбиваю интеллектуала и интеллигента Познера. То ли я не такая,то ли он не тот?

Ответы
Михаил Тымчук

При всём своём интеллекте и интеллигентности Познер мерзкий тип. Он презирает страну и её население, где зарабатывает хорошие деньги. В этом плане лично мне он напоминает Михалкова. Тоже очень неприятная личность.

Галина Алекс.

Познер Михалкова мне не напоминает. Жил в России живёт. И сколько паспортов у Познера? Вроде три.

Михаил Тымчук

Так хитрая еврейская шкура. Может и пять паспортов у него.

Галина Алекс.

И влияет..интеллигентно,но неприятно.

Никифоров Валерий

Тоже с вами согласен, не интересен , глуповат , Сейчас много действительно умных и интересных людей на ютубе не маленько . на их фоне Познер ничтожество.

Никифоров Валерий

Мне интересен Клим Жуков , вот где ум , знания его просто потрясают ,потом Руслан Карманов , ну умный за километр видно да сейчас много таких. А вот есть такой Варламов . вроде и темы интересные поднимает , но посредственность Ума то нету , как говорил один артист.

Галина Алекс.

Богатый у вас опыт по части ..узнать новое. Стыдно наверное ,но ни одного не знаю.

Никифоров Валерий

Да нормально , у женщин интересы в другой плоскости , никогда не уважал мужиков умеющих готовить , но одна женщина открыла для меня Константина Ивлева , сам бы я не стал смотреть , но... как не уважать профессионала.

Галина Алекс.

Почему же!? У женщин не только ..ложка,поварешка.

Никифоров Валерий

Именно .

Виктор Николаев

*
Владимиру Познеру.
Мы слушаем его все, затаив дыхание.
Да! Дураков не делаю «агентами влияния»!

Виктор Николаев

Мне он не нравится.

Галина Алекс.

Мне тоже!

Виктор Николаев

Его слащавость и двуличность.

Галина Алекс.

И плохотскрытая ненависть к России!

Татьяна Морозова

ему наша с вами любовь не к чему, но читаю всегда и знаю, что полезное вычитаю...))

Галина Алекс.

Ему к чему у нас зарабатывать.

Татьяна Морозова

он вам сообщил, что зарабатывает у нас..))))

Галина Алекс.

А чей фейс светится на нашем ТВ? Полагаете он альтруист.

Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ много лет...))

Галина Алекс.

И телевизора нет? Он в интернете тоже тусуется и тоже не бесплатно.

Татьяна Морозова

у меня уже нет ...в интернете читаю от того момента, как он приехал в Россию и его первое выступление было в Доме актёра в Москве, который сгорел над Елисеевским магазином...было давно...он знает очень много и его надо слушать если он враг то чем больше знаем тем лучше...

Галина Алекс.

Ничего нового он не скажет. Познавательного- тоже. Послушала и включила.

Николай

нормальный чувак...понятен его цинизм..он знает многое,что не может сказать

Галина Алекс.

Вот именно,что чувак и ни разу не россиянин..Для западного чувака может и годится,но не для России. Когда злорадствует нашим неприятностям.

Николай

ладно..дело ваше

Галина Алекс.

Ладно

Владимир Забродин

Это лишь ваше личное мнение. (могли бы и не выставлять его сюда)

Галина Алекс.

Хочу сказать,что не без таких познеров появляются у нас всем- недовольные. Навроде вас.

Владимир Забродин

АК с чего вы решили то я чем то недоволен. Я просто дал вам понять что он ни какие вопросы не решает. Аи недовольство из за принятых решений руководства, которые Он только озвучивает как журналист.ли вы хотите чтобы от него враньё исходило?

Галина Алекс.

А без таких в России никак?. Или как!

Владимир Забродин

Не нравится Познер смотрите Киселёва.

Галина Алекс.

Дмитрия? Фу,он на Украину свалил.

Natali Ник.

французский еврей с двумя гражданствами... кому нравиться?

Галина Алекс.

Вроде даже с тремя.

Natali Ник.

ну да...всё вместе если)))

Галина Алекс.

Не наш был,таким остался!

Natali Ник.

5 колонна...

Галина Алекс.

Да. В худшем варианте.

Св
Светлана_Светлана

Ну кто ж любит интеллектуалов и интеллигентов. 🤣🤣🤣

Галина Алекс.

Моя объективность пусть вас не путает.

Св
Светлана_Светлана

Не пугает.

Николай

Душонка у него с гнильцой, но это только мое мнение...

Галина Алекс.

И мое! Только не с гнильцой,а сплошь гнилой.

Николай

Но очень скользкий и хитрый....

Галина Алекс.

Хитропопый. Типа,я буду жить в России, но гадить вам не перестану.

Николай

Этим такие как он и страшны, из-за спины, исподтишка, но поет хорошо.

Галина Алекс.

Поёт он ква- квалифицированно.

Николай

Да, хорошо сказано , правдиво и естественно. как в жизни у него...Но за глаза говорить о нем как-то неприятно, вот если-бы допускали в эфир к нему честных и порядочных людей, он бы сразу сдулся и больше не показывался , видимо его выгодно держать кому-то и не подпускать к нему добропорядочных людей...

Владимир Вельский

Он напыщенный козел (Более умных полно, даже на ТВ)

Галина Алекс.

Если бы только козёл,не так страшно. Он хитрый либерал.

Владимир Вельский

Либерал теперь вроде ругательства.

Галина Алекс.

Всегда так было. Если почитать наших классиков. Того же Достоевского.

Владимир Вельский

И Пушкина

Галина Алекс.

И Пушкина..

Люблю Linux

да этому долбоящеру давно пора закрыть вход на тв.

Галина Алекс.

Я- за! Обеими руками. И,думаю многим россиянам он насто...короче надоел.

Люблю Linux

👍👍👍🌹🌹🌹

Геннадий Коновалов

Он делает деньги и ему на всё плевать. Ему плевать.

Галина Алекс.

Попутно плюет на Россию.

Гр
Григорий

Нет у него пролетарской закваски . Я без иронии

Галина Алекс.

Закваска у него есть,но слишком кислая. Чужим воняет.

Гр
Григорий

Во-во. Не пролетарская она 🤔

Галина Алекс.

Пролетарий был бы хороший? Сомневаюсь.

Гр
Григорий

Это уже сфера домыслов . Не будем

Галина Алекс.

Не будем.

Надежда Железняк

Он у меня тоже симпатии не вызывает

Галина Алекс.

Тоже наверное своей скользкостью.

Надежда Железняк

И высокомерием, всех то он умнее

Галина Алекс.

Не поклонница я грузин,но они его неплохо приземлили. Что высокомерно,типа он Европа,это да.

Надежда Железняк

Согласна

Галина Алекс.

Да,мало привлекательный субъект.

Nikola Mahkov

-согласен!-староват на котлеты!--😭

Галина Алекс.

Пфе! Даже на удобрения не годится.

Nikola Mahkov

-ага--

Ге
Геннадий

Он, говнюк, Россию недолюбливает

Галина Алекс.

Мягко говоря. А справедливо говоря,совсем не любит и не скрывает.

Виктор Жамулдинов

Он не наш и Федот, который не тот

Галина Алекс.

Он и не скрывает,что не наш.

Виктор Жамулдинов

какой то слащавый, весь такой заумно-круглый

Галина Алекс.

Вот именно,что скользкой и слащавый.

Александр Гусев

Познер - казачок засланный.🙂

Галина Алекс.

Он и сам ещё тот ..индюк. Хоть грузины его опустили.

Анатолий Горбунов

Нахальная еврейская рожа. 🌹

Галина Алекс.

И ,заметьте,не одна такая рожа. На некоторых каналах косяком идут.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже не перевариваю его.

Галина Алекс.

Очень неприятный и высокомерный тип!

Fr
Franck

Познер расстроился

Галина Алекс.

Что грузины его не так потчевали?

Fr
Franck

Прочитав вас

Галина Алекс.

Вот беда,так беда!